Наталья К

Верите ли вы в дружбу между мужчиной и женщиной?

Ответы · страница 2
M/g Sheran

Я да ! Вот только мужчины сдаются быстро и приходится искать другого друга и так я уже 35 лет искала и нашла мужа и только муж и жена могут быть Друзями разного пола и ни как иначе но даже тут мы доверяем и я проверяю 🤪😁

Юрий Маринин

только в случае когда у них уже был секс прошла любовь и расстались хорошими друзьями продолжая просто помогать друг другу .. в остальных случаях это только сексуальные грёзы одного из друзей на преспективу...

Иван Иванов

Она со всеми перетрахалась. А со мной только разговаривает. Я у неё как плюшевый медвежонок, можно рассказывть всё. Не хочу я знать, что бывает в месячные, ну не хочу. Мне рекламы хватает до задницы про это дело.

Олеся Д.

Не просто же так вы "дружите"

Иван Иванов

Я так понял, что ей поговорить нескем что ли. Двое детей. Две девочки. Почти в последних классах. Мужа по интернету выписала. А вот всё говорит и говорит.

Олеся Д.

Женская сущность ))) ну говорливые мы))) эмоции у нас через слова

Иван Иванов

Согласен. Настроение каждую минуту меняется.

Иван Иванов

Точно - точно.

Вадим Сперанский

Таки чего в неё верить, она есть, если женщина не вбила себе в голову философию "типичной" в плохом смысле этого слова женщины, а мужчина имеет достаточно фантазии и мозга чтобы выйти за пределы стереотипов.

Aleksandr Tarnovsky

Адам дружил в Раю с Лилит, а с Евой жизнь познал. Лилит хватило дружбы, на иное - как головешка вспыхнула она и стала жечь адамовы все стрсти... Господь, увидев, сжег ее. Не мог снести ОН превышенья власти! :-))))

Ел
Елена

Верю. Друзья всегда друг друга поймут, несмотря на недомолвки и недосказанность, они всегда верны своим убеждениям, в близкого друга вкладываешь свою часть. А себе человек остаётся верен всегда.

Олег Тарасов

если им за 60 то да . А если им за 40 то нет. В этом случае дружба часто часто сопровождается гармоничными отношениями физиологических удовольствий. Ну а о более юном возрасти и говорить не стоит.

Юрий Маринин

да верю но лишь после того как у них уже был секс и они расстались хорошими друзьями , а дальше помогают друг другу от сердца, В остальных случаях это дружба пиписьками или прелюдия возжелания

Константин Михайлов

Как сказал, по моему, Мопассан:" Мужчина и женщина могут быть друзьями, после того как были любовниками". Или, то же самое, в более грубой форме:" Не может быть другом тот, на кого у тебя эрекция".

Vladyslav Tarasov

Если все мужики такие козлы и любят девушек "по частям" (типа за красивую грудь, попу и т.д.), то почему тогда в секс-шопах резиновые женщины продаются целиком, а от мужчин только запчасти?

Malika Mutalieva

Нет, только если эта дружба не берет начала с самого детства))) но это тоже может не помешать чувствам - ведь будет прекрасно иметь лучшего друга и любимого человека в одном флаконе!

Ма
Машынька

Я дружу со всеми. Это легко и приятно)) И тока один гаццкий гад не захотел со мной дружицца.. Мол, если ты мне не женщина, то и дружить с тобой не буду)) Ну и дурак)) А мне пофик))))))))))))))))

Иоанн Пятый

Такая дружба существует... Но, мне кажется, что в большинстве случаев все таки играет роль гормоны... Только есть определенное табу, что нельзя с этой женщиной или с эти мужчиной.

Ирина Буршина (Уткина)

Дружба между мужчиной и женщиной возможна. Главное, чтобы ни он, ни она не претендовали на большее. В обратном случае или свадьба, или, в конечном итоге прекращение отношений.

Татьяна Прусова

я верю.потому.что это моё отношение и как я буду вести себя с ним.это согласитесь мнение каждого и позиция тоже.а мужчины лучше женщин могут хранить секреты сердечные!!!!!!!!!!!

Владимир Кондауров

Если мужчина и женщина друзья, значит они достойные. Дружба - явление постоянное. Любовь скоротечна. Если вы не знаете ответа на такой вопрос, то вы действительно Лось

Mubariz Hesenov

Наталья ---
хлопок и огонь не держатся вместе, они рано или поздно привыкнут, -
дружба может длиться какое-то время, в конце концов они проснутся, конец дружбе - любовь

Ми
Михаил

Сначала дружба, а потом она переходит в нечто большее. Кто-то из великих сказал, что если мужчина и женщина остаются в комнате вдвоём, то они думают об одном и том же.

Олеся Зайцева

и это одно и тоже происходит!

Олеся Зайцева

общее желание обладать друг другом!

Ми
Михаил

Так это же прекрасно,когда обоюдно.

Наталья ***

да. конечно, мужчины на самом деле искреннее в дружбе, говорят прямо, говорят что думают не юлят в дружбе. не льстят. Они прекрасные советчики, защитники, заступники!

Анастасия Шкондина

Дружба, между мужчиной и женщиной- это лишь дополнение к возможным или уже существующим отношениям. Природой не заложено, что бы мужчина и женщина "просто" дружить.