Наталья К

Верите ли вы в дружбу между мужчиной и женщиной?

Ответы · страница 5
Та
Танита

Бывает конечно, но в большинстве случаев, скорее нет, чем да. Как бы не дружили, все равно кто-нибудь влюбится, и все испортит)))

ffalex

Женщина может быть другом мужчины лишь в такой последовательности: сначала приятель, потом любовница, а затем уж друг. Чехов.

Васильевич

Дружба между мужчиной и женщиной возможна; но в большинстве случаев, кто-то уже давно, мысленно поимел другого во всех позах.

***татьяна** *

Ну мысленно мы и не то ещё делаем!!!)))

Васильевич

Это точное опредиление на мой взгляд. Бывает бузусловно дружба!!!

Васильевич

Ле
Леонид

диалог двух евросаюзавцев - Ты веришь в дружбу между мужчинами. - Дружба конечно может быть, но природа все равно возмет свое.

Евгения Колякина

Я больше верю в дружбу мужчин,они не любят женских сплетен .Я работала мастером , лаборантом и часто была в коллективе с ними.

Анна Сытник

да. верю ! Я дружу со многими мужчинами ! Это действительно хорошие чисто человеческие отношения взаимоуважения и понимания.

Сергей Синев

Нет. Кто-то одни из двоих будет испытывать очень нежные чувства по отношению к другому. Знакомыми или товарищами могут быть.

Runny_17 Interrelli

Оно может возрасти в любовь или в притяжение друг к другу как противо положный пол.очень совсем мало дружбы между муж и жен

Владимир Илюхин

Верю, хотя и парились вместе, она голенькая, а я стеснялся))) И ничего иного. Дружба ли это? Но я ее тащу по жизни, как и дочку.

Галина Кабанова

любая дружба между мужчиной и женщиной - это прогулка по лезвию бритвы - хоть раз может качнуть в сторону дружеского секса

Sergey Zimin

Бывает очень редко. Но приходит день и час , когда придётся решать … либо в койку, либо разбежались . Мужчины так устроены

Sergey Zimin

Я раньше молодой был .. горячий. Начинал дружбу с девушками и женщинами … всё отлично,,, но вдруг … появляется желание с ней переспать …. Вот и вся дружба

Sergey Zimin

Но , если Вы это знаете , то может быть немного остудить ? Реже встречаться , реже созваниваться ….

Со
София

Я вообще с друзьями мужского пола не встречаюсь, общаемся только в интернете. Кто хочет увидеться, то только в присутствии мужа

Sergey Zimin

Тоже дело . Я могу встретиться … но с годами я стал более практичным . Вот что я думаю …. Ну возникла связь ( бывает) . Ну был секс …. А что дальше? У нас семьи , дела , своя жизнь… и начнутся звонки , упреки , и много многое другое. А оно мне надо? Я имею женщину для всего . И для жизни и для постели

Со
София

Поэтому лучше вообще не изменять

Sergey Zimin

Все люди разные и по разному мыслят .

Sergey Zimin

🤝🤝🤝

Иг
Игнат

Если у мужчины и женщины нет полового влечения к друг другу,но есть общие интересы и увлечения-это можно назвать дружбой

Анатолий Свешников

да верю. Но она очень непродолжительная. Только на время согласования всех вопросов. А после этого замуж. Это правильно

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Нет, на самом деле не существует никакой дружбы мужчины и женщины и быть не может. Могут быть просто хорошие отношения.

Петр Черняев

О, Господи! Этот вопрос задают обычно 10-12-летние девочки. А вы, мне кажется, вполне можете на него ответить сами, Регина.

Юрий Иванов

Полезно дружить с дамой для освоения питания овощного, гармонии в семье без истерик, единства в спорте и смысле жизни.

Олег Иванов

Верю... что возможна дружба... на каком то этапе, но вопрос в другом... Чем этв дружба закончится или с чего она началась???

Vladimir Kanaykin

Вот сразу видно занетой человек занимается важнейшим иследованием воздействия микроволновых лучей на отмороженое

Антонина Гончарова

Вахахахаха вот это вы меня рассмешили)))))))

Антонина Гончарова

Прям точно так сформулировали))))))))))

Рост

Да. Но только вне дома: на работе, в универе. Но и никакой муж (жена) не подпустят близко друзей противоположного пола.