Татьяна

В лес ходите? )А грибочки любите?)

Ответы
Николай Лисовский

Грибочки люблю, но в лес не хожу. После инсульта дальние прогулки не для меня. Грибы покупаю с рук

Рашид Висаитаев

Люблю смотреть как их ест тёща, и сделал вывод она всеядна 😄

Татьяна

Сразу видно! Любишь тещу))

Просто Человек

Грибочки люблю, обожаю. В лес не хожу. ЛОДЫРЬ.

Просто Человек

Нет. Есть леса, и пустыня, и снег зимой бывает. Даже на лыжах можно кататься. У нас оказывается, всё есть. Даже одно из чудес света. Бахайские висячие сады. 😜

Татьяна

Про висячие сады Семирамиды слышала, а про бахайские нет..
А что и грибы у вас есть в лесу?

Просто Человек

Есть конечно. Я правда давно не собирал. Лодырь же, говорю. Всё покупаю. Зажрался.

Просто Человек

Помимо маслят, в лесах Израиля можно встретить моховики, шампиньоны, грузди, подгруздки, сыроежки, рыжики, волнушки.

Татьяна

В Израиле, как в Греции! Все есть! 😄

Геннадий Сетюков

Ходим, и любим

Татьяна

👣 не ваши следы в лесу остались?)

Геннадий Сетюков

Не ходите за моей спиной по лесу.Бесполезно