Александр

"Среди детей просто не может быть лентяев, потому что каждый маленький человек – это сгусток всевозможных желаний и кипучей энергии. Просто есть дети, к которым взрослые, родители, пока не нашли нужный подход." Это так?

Ответы
Сабина Лейманис

Не совсем. И среди детей есть лентяи, Причём они и в будущей взрослой жизни такими остаются до самой смерти. Есть личный опыт общения с таким.

Александр

Понятно

Фролова Екатерина

Скорее всего, что так! Но человек к сожалению уже рождается со своим характером и сделать с этим уже ничего невозможно!((

Александр

Мама Иришка беременна и ей трудно долго с дочкой быть. Мы её бережом, заботимся о ней. А мне с малышкой не трудно совсем. Мы же друзья.

Фролова Екатерина

молодцы! это важно!

Александр

Конечно.

Александр

Ок

Ольга Миргородская

Воспитание - великая сила. Ну а пример всегда заразителен. А в сочетании - это просто класс

Александр

Конечно

*katerine *

Думаю да...когда находишь подход к ребенку он сам тянется к вам в ответ))

Александр

Естественно!

Это Они Оооооо

начит родители бездумно отнеслись к рождению новой личности в семье

Александр

Ок

Екатерина Рузанкина

А что из себя представляет тот или иной родитель? тоже вопрос!

Александр

И то верно

Евдокия Селиванова

Подход к детям нужен с пелёнок причём к любому!

Александр

Я это прекрасно знаю...

Уральская Рябинушка

совершенно верно, всё формируется с детства

Лея

а темперамент не учитывается?

Александр

Ок

Лариса Коптяева

Наверное, у Вас нет детей.

Александр

У меня есть дочка 4ёх лет и скоро совсем вторая родится

Акиана

Котвсем нужен подход

Анастасия Зукау

Допустим так..

Александр

Ок

Виктория Линник

Естественно

Александр

Ок

Светлана Терехина

да это так.

Люба Литвинко

Да это так

Александр

Ок

Анастасия Шишова

Точно

Александр

Конечно

Та
Татьяна

Точно

Александр

Спасибо

Да
Дарина

Так)

Александр

Ок

Светлана Волошенюк

так

Александр

Ок

Людмила Деребалюк

Да!

Александр

Ок