Ел
Елена

Улыбаешься прохожим?

Ответы · страница 2
Ольга Ежкова

не только) иногда долго смотрю в след и подмигиваю особо понравимшимся)))

Наталья Казанцева

да, если вижу взаимность... тебе приятно общение с малознакомыми людьми?

Ваня Зыков

если такие прохожие как ты, тогда просто не возможно не заулыбаться 🙂

Марина Нарушина

да...часто...даже разговариваю иной раз...))))что посеешь - то пожнешь...)))

Дима Хисамов

ага всем блять без исключений и они даже не подозревают что я дебилXD

Дм
Дмитрий

красивым девушкам и не только улыбаюсь но и глазки девушкам строю

Татьяна Hellsing

если ты хочешь чтоб они думали что ты идиот то можно и улыбнуться.

Алёна Банникова

Редко, но если мне улыбаются, у меня срабатывает рефлекс улыбки. 😄

Лев Гдалевич

Да прям хожу по улице с улыбкой идиота и каждому улыбаюсь)))))))))))))

Татьяна Вершинина

нет зачем просто так улыбаться чтоб подумали что не нормальная

Алла Воронина

просто так нет,со стороны это бы выглядело наверное не очень.

Тима Бахрамов

Зачем показывать кому-то свою радость? Ведь обзавидуются 🙂

Александр Шок

иногда, представляю что они обо мне думают в этот момент))))

Валерий Евдокимов

Я в позитиве даже при самых паршивых обстоятельствах!!!

Анжела

В наше бегучее время это не возможно. Скорей нет,чем да!

Alex Perience

Улыбаешься прохожим? В России? Не пора ли к психиатру...

Нурзия (Metisska)

иногда стоит подарить улыбку грустному прохожему)))да

Александр Данкев

Иногда, очень редко, когда замечательное настроение!!!

Зинагуль Есжигитова

если знакомые, да, если незнакомые, ты что дура что ли

Любовь Харлова

нет.зачем?а вдруг они подумают что я чокнулась..хи-хи