Донна Роза Д’альвадорец

Правительство хочет обложить налогом самозанятое население. Мне интересно, проститутки тоже относятся к этой категории?))) (для особо одарённых, я не проститутка)

Ответы
Андрей Борейко

Облагается налогом только зарегистрированное самозанятое население.

Александр Зай

Им всё равно кто чем занимается, есть доход - плати!

Ле
Леа

Их будет ловить "на живца" лично каждый депутат

Борис Сабуров

Вы хотите организовать их на ударный труд?

Донна Роза Д’альвадорец

Не об этом вопрос?

Борис Сабуров

Теоретически, если работают на себя и без помощниц, то да. Но проституция законом запрещена и в законе есть ряд фактически самозанятых профессий, которые не являются по закону самозанятыми, т.е у них нет как у самозанятых 4% налога и отсутствия взносов в фонды.

Владимир Савин

....у нас проституция запрещена законом.....

Донна Роза Д’альвадорец

Но ведь есть.

Владимир Савин

...наркомания тоже есть......

Лариса

думаю, да, они самосамозанятые)

Михаил Цыбулин

Ну не самая плохая профессия...

Донна Роза Д’альвадорец

Вопрос не об этом.

Михаил Цыбулин

А об чем...Я старый хрен...

Донна Роза Д’альвадорец

Счастья Вам!

Михаил Цыбулин

Три раза был...В контакте...

Владимир Голощапов

А почему Вас это так волнует?

Донна Роза Д’альвадорец

Потому, что обяжут платить репетиторов, домохозяек и пр.

Владимир Голощапов

Даааа, вопрос, конечно интересный. Если я не покупаю спиртное, а пью самогон, меня тоже обложат?

Григорий

тогда зачем их трогать

Донна Роза Д’альвадорец

А Вы считаете, что пусть платит репетитор или домохозяйка, в они нет?

Григорий

вам то это зачем?

Елена Ефимова

доберутся и до них

Stran

А не для особо

Stran

Все как всегда. Бедные в работе богатые плачут

Stran

А сымый плачущий день у богатых, это когда надо своим работникам зарплату выдавать. Им нет успокоения до истерики сколько денег сразу потерять

Донна Роза Д’альвадорец

Жалко, что работники не альтруисты.))))

Stran

Ну жить то всем надо. И работа если повернулась работают. А выбор не большой. Приходится даже если не нравиться.