Дрок Виктор

2 дедушки + 2 бабушки + муж + жена + ребёнок = семь я. Что за уравнение?..

Ответы
Л.....

Есть такой прекрасный советский фильм "Здравстуйте,докот!"....там сельский доктор сказал такие слова -...для меня,гармоническое общество..когда в нем счастливы дети и старики". Это ответ на ваш вопрос.

Валентина Горобец

У мужа - отец и мать, у жены - отец и мать и ребенок и мужа с женой. Всего 7 человек. ОТри семьи - родители жены, родитель мужа и их семья.

Л.
Лариса .........

семья это не бабушки и дедушки , а родители и 5 детей...вот это семья...а у вас получается в конечном итоге шестеро произвели одного...

Дрок Виктор

А дедушков и бабушков на мороз что ли?.. Как вам не ай-я-яй?..

Старик Ромуальдыч

Даа...вот такое у молодёжи отношение к старикам😡

Л.
Лариса .........

я объяснила понятие 7-я!...а не родовое понятие семьи , в которую входят не только бабушки и дедушки , а еще дяди -тети, сестры братья и т.д...

Надежда Медведева

От всех этих людей в ребёнке есть капелька крови. Как мы считаем гены по наследству. Вот вся компания и есть 7 я...или ошибаюсь?

Дрок Виктор

Сам не пойму. Откуда цифра 7?.. Что за такая семья из семи человек. Может папа, мама и пятеро детей?..

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Бывает и по другому, 2 бабушки, 1 дедушка, вроде и жена есть, ребёнок . . . а что толку . . . помощи ноль . . . я не про материальную!

Дрок Виктор

Жизнь разнообразна и многолика ... Вопрос - 7 я ... Ну что за название - я 7?.. Почему не 3 я, 4 я?.. Может быть заложено в названии папа, мама и пятеро детей?..

Тот, Которого Раньше Звали . . .

По всякому бывает . . .

Sa
Samson

Уравнение регрессии: за приблизительно 60-75 лет "численность населения" на примере членов одной семьи ... упало в 4 раза.

Лида Бавинова

семья -это я и ты и следующие 5 детей а остальные близкие родственники 😉 😜 😅 😅 😅

Олег Пустохайлов

И что за семья ? Вот каждому деду по внуку и бабкам по внучке, ну и самим по одному или по два Вот семья так семья )))

Гр
Грейсвандир

...один ребенок в итоге? - деградационное уравнение... нужно посокращать дедушек и бабушек в пользу детей)

Дрок Виктор

И куда их?.. На мороз?..

Гр
Грейсвандир

...не знаю... я теоретик)

Андрей Фурсов

Многие ошибочно считают, что семья - это 7 я, но в действительности семья происходит от слова "семя"))

Владимир Поваров

Неверное уравнение... Если в каждой семье будет лишь один ребёнок- человечество скоро исчезнет.

Вадим

Не верная формула..Дедушка с бабушкой + мама с папой +трое детей. Вот тогда только будет семья.

Дрок Виктор

Я не против ... Только куда ещё дедушку и бабушку?.. На мороз?..

Вадим

Под другую крышу.

Дрок Виктор

А они согласятся?. Драки не будет?..

Вадим

У них же была своя крыша, пока ты не женился на их дочери и не забрал ее под свою крышу.. Можешь, конечно, с женой и тещу с тестем прихватить..

Дрок Виктор

Блин одна головная боль ... Может - лучше не жениться?..

Вадим

Лучше с тещами жить под разными крышами, а если встречаться, то только на сеновале..)

Наталья Казаченко

У нас в молодости тоже было так. А постепенно стало 5 детей, а взрослых стало гораздо меньше.

Александр Савич

Или другой вариант: дедушка, бабушка, муж, жена и трое деток! Более реальная семья...😆

Дрок Виктор

Нельзя ли уточнить - дедушкам и бабушкам жребий кидать?.. Кому повезло, кому нет ...

Александр Савич

Сваты, родители мужа и жены, под одной крышей - это из ряда вон, а вот родительская пара мужа, что чаще встречается, или жены - вполне приемлемый вариант и чаще имеет место быть!😁

Ирина Королева

Семья - это пять детей и мама с папой, а ТО - УРАВНЕНИЕ ПО ДЕНЕЖНОМУ ВКЛАДУ В СЕМЬЮ,

Виталий Иванов

А, ЧТО НИБУДЬ, ПОПРОЩЕ! ЖЕЛАТЕЛЬНО В ИНТЕГРАЛЬНОМ ВЫРАЖЕНИИ! УТРО ДОБРОЕ!😆

Ольга Ильина

Плохое уравнение. Никакого воспроизводства. Формула семьи: муж, жена и 5 детей

Вредина Я

ДА НИ КАКОГО УРАВНЕНИЯ..ПРОСТОЙ ПРИМЕР..В УРАВНЕНИИ ДОЛЖЕН БЫТЬ НЕИЗВЕСТНЫЙ..

Дрок Виктор

Так в том-то и дело ... Куча народу, чем они там занимаются ... Ведь вымрут скоро ... Три брака, каких-то бракованных, по одному ребёнку в каждом ... Это что семь я?.. 7 я?.. Что за название?..

Вредина Я

СЕМЬЯ МАЛОГАБАРИТНАЯ..ВЫ НА НЫНЕШНИЕ ПОРЯДКИ-ТО ПОГЛЯДИТЕ..ГОЛЬ ДА НИЩЕТА КРУГОМ, НА ХРЕНА ПЛОДИТЬСЯ:? ЕСЛИ В ДОМЕ ЖРАТЬ НЕЧЕГО

Дрок Виктор

Блин ... У канибалов с этим делом проблем не было ... Молодцы ребята ... Правда, тоже вымерли ... У меня-то вопрос - что означает слово семь я?..

Вредина Я

СЕМЕРО ПО ЛАВКАМ, МАЛ МОЛА МЕНЬШЕ..ВАША 7Я

Дрок Виктор

Да не моя она ... Как легко вы переводите стрелки ...

Елена Ивановна

Слишком много переменных! Бабушки - дедушки - лишние (это я как бабушка пишу!)

Дрок Виктор

Я тоже за ... Разогнать всех, что бы не мешали ... Только тогда будет не 7Я, а 3Я или там 4Я ... Как быть?..

Елена Ивановна

Мои детки, старшая - 2 детей, муж снял ПОДАЛЬШЕ ОТО ВСЕЙ РОДНИ 2-комн квартиру и прекрасно живут. Тяжело без лишних рук, конечно, но - НИКАКИХ бабушек и дедушек. Только скайп 1(!!!!!!) раз в месяц.

Надежда Медведева

От всех этих людей в ребёнке есть капелька крови, вернее ген сформировался