Татев

Создателю стиральной машины-автомат: Спасибо тебе, добрый человек. Мама троих детей. А вы кому благодарны в этой жизни?

Ответы
Are You Looking For Me

Первая автоматизированная стиральная машинка появилась в Америке в 1949 году. В это время исчезает такая профессия, как прачка, хозяйкам теперь достаточно загрузить в машинку белье, моющее и запустить процесс.

Конец 70-х ознаменовался появлением микропроцессора в машинках и появлением функции сушки, правда, слишком неэкономной на то время. Теперь пользователи могут выбирать необходимый режим стирки. Появляются машины различных габаритов – в зависимости от потребностей пользователя.
Подробнее: https://2stiralki.ru/vybor-stiralnoy-mashiny/kto-izobrel-stiralnuyu-mashinu

Татев

Спасибо за лекторий)

Петр Черняев

Я благодарен братьям Люмьер - за то, что изобрели кинематограф. Благодарен химику Д.Менделееву - за то, что нашел формулу водки. Благодарен своей матери - за то, что научила терпению. Благодарен своей учительнице по литературе - за то, что дала мне возможность поставить на школьной сцене шесть спектаклей. Благодарен девушкам, которые мне в свое время отказали - иначе я не встретил бы свою будущую жену, с которой счастлив уже сорок лет! Всем спасибо, низкий поклон и вечная память!

Татев

Здорово. Спасибо за ответ

Андрей Шатрыкин

Я благодарен многим людям, всем учёным по большому счету, которые изобрели что-то, что сейчас мы используем повседневно, например коробка автомат, я много езжу по Москве))) или поголобальней ИНТЕРНЕТ, при всех минусах я выделяю и пользуюсь тем, что удобно, например видеообзор к с родными, переписка, благодаря чему нашел и связался с родственниками, которых мы никогда не видели, теперь общаемся)))

Татев

знаешь, вот каждый раз общаясь с тобой понимаю, что ты замечательный парень. Добрый

Андрей Шатрыкин

О, Татьяна, я поплыл, как довольный предовольный кот))) это безумно приятно, особенно от тебя, потому что я тоже тебя считаю очень приятным человеком, помимо того, что ты красивая и умная девушка!СПАСИБО!!!😊🌷🌷🌷ты замечательная🙃

Татев

😉😊

Петр Фигловский

богу ведь он дает знание и забвение без него никто бы нечего не придумал. Он сотворил материальные элементы(огонь,земля,вода и т. д.) из которых мы все создаем и он дает нам разум для этого. Поэтому оскорбительно прославлять того кто это не заслуживает и не прославлять Бога. Оскорбительно по отношению к богу. Такой человек создает себе кумира

Indees Rybckin

О да! Спасибо евреям за тачку и лом, за то что мы носим водичку ведром, за презик, за мыло, за нож и за душ, за то что вехоткою мылится муж, за стекла в дверях и за зеркало в спальне, за тумбочку что прислонился дневальный, за за ботекс, станки и за хлеб с макарон, и чуть не забыл я, за весь силикон!!!

Татев

Тепло вам там)))

Татев

А у нас зима) красиво)))

Indees Rybckin

У нал лето, то же красиво))

Татев

Понимаю)

Татев

😊

Владимир Иванов

Здравствуйте Татьяна.правильно мы должны быть благодарны людям, которые улучшили или облегчили нашу жизнь. А как вы думаете не должны ли мы быть благодарны нашему Создателю, который сотворили нас, и благодаря которому мы можем все это изобретать.... А как думаете зовут нашего Создателя???

Татев

Вашего?))) не знаю

Владимир Иванов

Здравствуйте Татьяна, в Слове Бога в Библии в книге Исход 15 главе в 3 стихе сказано имя нашего Создателя, он один наш Бог.

Виктор Стёпин

Я то стараюсь всех Благодарить. Ведь и двигатель машины и лампочки и дома и всё вокруг кто-то придумал. И всех этих изобретателей кто-то родил , кормил и воспитал. По сути мы все как клетки единого организма. Просто кто-то клетка в мозгу, кто-то в сердце, кто-то в пятке, а кто-то в попе.

Татев

точно)) спасибо, отличный ответ)

Марина Шпирная

..и ему, от меня "спасибо" !..а ещё создателю Виктору Миллзу — за ПАМПЕРС!! Этот американский химик, ведущий технолог компании «Procter&Gamble» и по совместительству дедушка троих маленьких внуков, сотворил уникальную вещь!! P.S. Спасибо от меня, "трехсерийной" мамы!!

Татев

да, это точно. Подгузники - это спасение

Марина

Создателю эл.мясорубки, мультиварки, кухонного комбайна, пылесоса, стир.машины, швейной машины, массажной кровати, кофеварки, кофемолки, телевизора, ноутбука, планшета, смартфона, утюга, соковыжималки, кондиционера, вентилятора, муз.центра, и прочего

Сергей Андреев

В принципе... Нет, у меня полуавтомат. Но я вижу в каждом ее изгибе внедрение технической мысли. Ребра жесткости, фильтр отсева мусора, отверстия для отвода лишней воды, забора чистой, стоковые углубления... "Оптима" достойна своих конструкторов.

Татев

Не то чтобы я их люблю, просто хорошие милые создания

Сергей Андреев

Татьяна, простите,

Татев

За что?

Сергей Андреев

За то, что не доставил Вам хорошее настроение

Татев

Все относительно

Людмила Иволга

Господу Богу!За то,что подарил не просто жизнь,а впридачу к ней тембрально красивый голос,от которого некоторые мужчины с ума сходят(так и сказали мне лично!),хотите послушать?Могу скинуть ссылку на сайт,где находятся мои авторские песни......

Ovsyan Ka

Хороший вопрос)) Если речь только об изобретениях... Да, за стиралку спасибо)) Духовка- очень полезная штука, и мобильный телефон, пожалуй 😉 Всем изобретателям низкий ПОКЛОН!!! Творите и далее 😉 (ещё бы утюжок, который сам гладит бельё 🙂 )

Татев

Аха, такой утюг это дааа)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Джонсон энд Джонсон, корпорация штата Нью-Джерси, Уан Джонсон энд Джонсон Плаза, Нью-Брансуик, штат Нью-Джерси, 08933-7001, Соединенные Штаты Америки (US)...создатели прибора-глюкометра Уан Тач...Диабетик)))))))))👋 👦

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Да,Вы правы...рубежи границы непредсказуемы и тревожны,ответственность и еще раз ответственность...за то дело которое доверил мне и моим коллегам Мой Народ...

Татев

Вы молодец)) спокойной службы вам)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

спасибо Вам ,Уважаемая Татьяна...Есть нести службу Достойно и Безупречно...🤝

Татев

😊☕

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

──────────█───────────────────────
──────────███─────────────────────
───────────█████──────────────────
────────────████──────────────────
─────────────████───█─────────────
─────────────███────██────────────
─────────────███────███───────────
────────────███────████───────────
────────────██────████───█────────
───────────██───█████────█────────
──────────██───███─────███────────
──────────█───██─────█████────────
─────────██───█───██████──────────
──────────█───█───██──────────────
──────────██──█──██───────────────
───────────█──█──█────────────────
───────────██────█────────────────
──────────────────────────────────
───────██████████████████─────────
────────████████████████──────────
─────────██████████████──███──────
─────────█████████████████──█─────
─────────███████████████─────█────
─────────██████████████──────█────
─────────██████████████─────██────
─────────██████████████────██─────
─────────██████████████──███──────
─────────████████████████─────────
──────────████████████────────────
───────────███████████────────────
────────────████████──────────────
─────────────██████───────────────
───────────██████████─────────────

Владимир Присяжнюк

Вопрос риторический .ведь благодарным можно кому угодно,Будь это моментальная благодарность,будь то более длительная.Но Вы все обязаны всем нашим Родителям.Которые делают все что бы мы радовались жизни

Татев

Не должно быть иначе

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Джонсон энд Джонсон, корпорация штата Нью-Джерси, Уан Джонсон энд Джонсон Плаза, Нью-Брансуик, штат Нью-Джерси, 08933-7001, Соединенные Штаты Америки (US)...создатели прибора-глюкометра Уан Тач...Диабетик)))))))))

Татев

Понимаю. Это важно

Алекс Венцель

Первую стиральную машину придумали американцы в 1901м году. Это была огнромная телега с паровым котлом которую возила пара лошадей. Они ездили по дворам и предлагали за небольшую плату свои услуги...

Сергей Шалапутов

Ну во первых, я бы хотел вручить Оскар, за самое крутое изобретение Менделееву, как нам мужчинам, стало легче любить Вас наших любимых женщин, да и Вам не плохо, хотя есть побочные явления...

Татев

Предьявы? У меня? К вам?)))) очнитесь)))

Сергей Шалапутов

да я тек не уместно шучу, прикалываюсь далее пояснять??))

Татев

Аналогично. Далее пояснять?))))

Сергей Шалапутов

не, не ... лучше не злить, да и не огорчать мать 3-х детей))) и так забот хватает наверняка...

Татев

Именно😉

Олег Глужецкий

Изобретателю мотоцикла,компьютера,Ньютону,Менделееву,Ломоносову,Попову,тем кто придумал валенки,тулуп ,пуховик,кроссовки,и берцы,Архимеду,и Декарту,Вольту,Энштейну........Продолжать?! )))

Татев

Не, логику я поняла)))

Кл
Клара

Богу который создал Землю и дал нам жизнь.Наше поколение в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества которые скоро потрясут весь мир.

Татев

Пусть так

Кл
Клара

Речь о вашей жизни,Бог предупреждает всех людей на Земле,что те кто не призовет имя Бога,скоро будут как навоз лежать на поверхности земли.

Татев

И о вашей

Кл
Клара

так я ничего не теряю кроме старости,болезни и смерти.Все равно выживать надо,только одни развлекают себя до смерти,а другие пользуются разумом и нашли истину.

Татев

Ага

Mihail Ozur

Я -"мать двоих детей" благодарен Создателю за то ,что родил меня меня мужчиной ,сотворил для меня женщину,стиральную машину ,ливерную колбасу,беляши ,пельмени, холодец... М.