Татев

Создателю стиральной машины-автомат: Спасибо тебе, добрый человек. Мама троих детей. А вы кому благодарны в этой жизни?

Ответы · страница 5
Zhivago Alecander

своему папе-он до конца жизни ходил на сторону и у него не было времени нас пороть

Татев

О как бывает

Zhivago Alecander

поэтому мы с братом выросли крутыми перцами и с благодарностью продолжаем дело нашего опального батька

Татев

серьезно, однако)))))

Zhivago Alecander

Так что Козловская -привет твоим троим детям и твоей стиральной машине-пока пока

Татев

и вам не хворать, особенно, венерически😂😂😂😂

Татев

😂😂всех благ

Ддд

😊👍 Я говорю спасибо создателю интернета! Но стиральная автомашинка Лучше!

Татев

😉собственно, да, интернет это круто. Восхищает)

Андрей Юртаев

Во первых Богу который создал этого человека который изобрёл стиральную машинку

Татев

Пусть будет так

Александр

ну и зачем столько рожать,если в тягость стирать и прочее..не понимаю таких людей

Татев

Повезло дважды?)))

Татев

😉

Александр

Доброе утро 🖐️🙂

Татев

Привет))

Татев

Обычное, вроде

Юленька :)

Создателю Скайпа. Когда до родителей полторы тыщи километров, это очень спасает.

Татев

О да, понимаю

Екатерина Мукина

Всем, кто изобрел такие вещи (СВЧ печь,мультиварку,блендер,машинку автомат и т.д)

Татев

А постирать на речке?)

Екатерина Мукина

Ага и со стиральной доской... У моей бабушки ещё такая сохранилась

Татев

Да уж, приятного мало

Екатерина Мукина

Это точно...все руки сотрешь быстрей,чем постираешь

Татев

так что виват изобретателям)

Муха Мет

мать троих детей не делает тату на спине это очень дурной тон особенно для детей

Татев

Я с вами не согласна, хоть это и не мое тату

Муха Мет

пример для детей скоро молодежь не знаю что и вытворяють

Владимир

Томасу Эдисону. Без него и не было бы ни машинки-автомата ни автомата с машинкой!

Татев

Это верно

Сергей Коваль

все что (или кто) не убивает - делает меня сильнее)))) я благодаренвсему что учит)))

Татев

По-моему, я уже говорила

Сергей Коваль

не помню))))но за стиралку помню))))))

Татев

И то хорошо)))

Татев

почему?)

Татев

Понимаю)))

Татьяна

Много кому благодарна, но стир.машина - автомат это отдельно: жизнь до не и с ней.

Татев

Верно. Люди вашего поколения это точно поймут, прочувствовали каждой клеточкой, так сказать)

Татьяна

Замочить, простирать, откипятить, ещё раз простирать, прополоскать и сейчас: положила в машину - 2 часа и готово! Эти 2 часа можно заниматься чем угодно, хоть и в спрашке!🙂 🙂

Татев

Да, спасибо слову техники)

Твоё Зеркальное Отражение

Машины-автома, блендер, мультиварка, кухоный комбаин, качелях для малыша ну и тд

Кира Маевская

...согласна полностью. Добавила бы спасибо и поклон тому кто изобрел анестезию

Татев

О да, присоединяюсь

Елена Дементьева

Создателю стиральной машины - автомат, я так же как вы, благодарна безмерно!!!!!!

Татев

верю

А_
Амир ________

Всевышнему творцу. За то что он создал нас. А мы создаем такие прекрасные вещи.

Жан Поль Бельмондо

Да он хороший малый но сделал из наших женщин лентяек😎не всех но сделал

Татев

Да ну, не знаю, как там лентяйкой стать, и так куча дел, просто чаще в чистой одежде ходить стали. Приятно же

Жан Поль Бельмондо

Раньше без стиралок не мешало в чистой ходить а сейчас и зарикаться нельзя)

Татев

Ну, это было раньше

Formidable

Ему же.и создателю посудомойки и робота пылесоса).....3 мужика и ангорский кот)

Татев

)))))понимаю

Настоящий Мурчина

Машинка, да, это вешь, тоже могу ей спеть хлалебную песню.
Холостой дядька 🙂

Татев

Понимаю))

Андрей Зарубкин

Своей покойной жене. Нам удалось вырастить и поставить на ноги двоих детей!

Татев

приятно слышать, что супруги благодарят друг друга, даже если одного уже нет в живых

Merdan Nurmamedow

я благодарен создателю нашему. благодарен за вчера. за сегодня и за завтра!)

Василий Стеклов

Наверное создателю холодильника благодарностей должно быть не меньше😄

Василий Стеклов

Во всяком случае можно было и так понять.

Татев

Я не в ответе за то, как и что вы понимаете))

Василий Стеклов

Я разве Вас призываю к ответу🤔 😄

Татев

🤷