Татев

Создателю стиральной машины-автомат: Спасибо тебе, добрый человек. Мама троих детей. А вы кому благодарны в этой жизни?

Ответы · страница 7
Тот Самый Команчи.

создателю механизма регулировки ширины открытия пластиковых окон)

Татев

Интересно))) почему?

Тот Самый Команчи.

тоже полезные, удобные штуки) но со стиралкой им не сравниться))

Татев

Точно))) но штуки и правда удобеые)

Вячеслав Гордеев

Себе прежде всего, друзьям, матушке, супруге....но не бытовой технике

Татев

А я вот и ей тоже. Остается время для детей, родителей, супруга, себя и друзей

Вячеслав Гордеев

Вы молодец. Счастья Вам. 🌹 🌹 🌹

Татев

Спасибо. И вам😊

Tilek Maksatbekov

Спасибо маме 3 детей которая без стиральной машины в ручную стирает

Татев

Купите маме машинку, уважьте ее труд

Tilek Maksatbekov

Спасибо уже купил уже машинка стирает

Татев

👍

Маргарита Васильева

Лентяям, которые для нас это придумали. Ведь они двигаются прогресс

Татев

Согласна

Светик Sv

А вот вопрос можно? Доче 2,6 малышу полгода Мама беременна ей рожать?

Татев

Это только маме с папой решать))) берегите здоровье😊

Светик Sv

Как ? Им 30 лет седят на шеи у Родителей! Ну когда смотришь на малышей, это чудо! Как же можно оставить ребёнка без жизни?

Татев

Вот и я этого не понимаю. Если мама здорово, то, наверное, стоит. Статистика говорит о том, что большинство людей после аборта жалеют об этом

Татев

А почему не работают мама с папой?

Светик Sv

Мама решила что вышла удачно за муж! Папа знает что есть дедушка который все обеспечит! И есть тётя! Которой 40 лет детей нет, мужика нет!

Татев

Ясно

Июнька

создателю меня...спасибо папа,а маме-отдельное большоооое спасибо..

Татев

Это бесспорно

Игорь Погребняк

Создателю кондиционера))))))))))).............. 😜 С уважением.

Татев

Жаркое лето))))

Алексей Грошев

человеку,продавшему такую машину мне в рассрочку- отец троих детей

Татев

Понимаю)))

Краями Прошёлся

Электромонтажникам,железнодорожникам,металлургам..да много кому)

Татев

глобально сыслите) это хорошо

Краями Прошёлся

Перерос детский эгоцентризм
Или как я это называю - психологию домашнего кота)

Татев

Успешный вы, однако)))

Краями Прошёлся

Пффф если бы😄аутсайдер
Но,философ☝️ 😌

Татев

Тоже неплохо. Философы как правило много не едят)

Краями Прошёлся

Я бы не был столь категоричен😄
Ну так да-спартанец
Но если кормят вкусно и много,почему бы и не последовать заветам дедушки Эпикура)

Влад ( Минск)

человек ( женщина) это была)))) я благодарен маме папе что дали жизнь

Татев

Не должно быть иначе

Татев

🤗👍

Галина Мамаева

Я этого человека всегда благодарю, дай Бог ему здоровья, если жив!!!

Татев

Это точно))

Добрый Маньяк

Ленивые девушки пошли, наши мамы вручную стирали, и не жаловались)

Добрый Маньяк

Лентяй)

Татев

Он самый

Добрый Маньяк

Лентяйка ты)

Татев

Ну, пусть так)

Ольга Нуждена

Создателю климонорма, прожила на нем 20 лет как нормальная женщина

Татев

Да, это круто

Ольга Нуждена

Согласна

Татев

Здоровья Вам🌺🌺🌺

Ольга Нуждена

Спасибо

Костя Н

тем кто изобрел компьютер. начинал роман от руки, закончил в ворде

Татев

Это да.

Ksenia Titkova

Тому кто придумал закрытый кошачий туалет...который как домик...))))

Татев

А кот не боится туда залезать?

Ksenia Titkova

Нет...удобство заключается в том что когда он там песок гребет, тот не разлетается вокруг а остается внутри...во как придумал же кто то

Татев

Да, понимаю. У нас был котенок, после лотка он всегда оставлял пыльные следы лап на плитке. Меня это немного о раздражало

Ksenia Titkova

И меня бы раздражало...но сейчас куча всего для котов..я не хотела, но для детей взяла..оказалось что и песка уже не надо - соляные кристаллы используются

Татев

Да, деткам, конечно, нравятся животные

Татьяна

ему же..сразу как узнала разницу между стиральными машинами😆

Татев

Между машинами и ручной стиркой?)

Татев

Ааа, это да))) поняла вас)

Александр Банников

так как меня воспитал детдом мае спасибо учителям и воспитателям

Татев

Здорово, что хочется сказать спасибо этим людям

Сергей Елкин

Много кому, всех не перечислишь, много было хороших людей на пути.

Татев

Это здорово

Yu
Yui

Тем,кто создал наушники))и корейцам за корейскую косметику ахаах

Татев

Посмотрела, у нас в Беларуси тоже есть такие магазины

Yu
Yui

Ооо вы с Беларуси))) конечно везде есть))моя лучшая подруга оттуда))общаемся более 8 лет)но не виделись ((

Татев

Здорово. В интернете познакомились?

Yu
Yui

Да,очень давнооо)) ну мы не общаемся каждый день

Татев

Это понятно

Макс Соколов

мультиварки)) и прочей бытовой техники для холостяков и лентяев))

Татев

Ну, чтоб веселее было, надо пакет открыть)

Макс Соколов

она сама умеет) уже проверено)

Татев

Аха))) не сомневаюсь, что разберется

Макс Соколов

забыл как-то на столе)) сама открыла, сама поела)умнейшее создание

Татев

)))не пропадет