Svetik Я

Включаете ли вы в свой лексикон мат и почему?

Ответы · страница 3
Анвар Салахов

Нет. Мне 13. У меня есть девушка. Я не хочу материться. После того как я перестал, у меня она появилась

Стараюсь исключать брань. Но как не пытайся - иногда да вылетит) Особенно когда пальцем об кровать)

Рамазан Юсупов

нет, вы носите одежду на которой есть грязь? пачкаете ли вы ее осознано? Зачем же пачкать свой рот?

Где Ты Там И Я

Два варианта. Первый, какая компания, такой и лексикон. Второй, это когда сам с собой веду беседу.)

Олег Залыгин

А кто не включает,хотя-бы и не вслух?Скользкие ступеньки гарантируют разнообразие в выражениях.

Руслан Сафонов

нет. у меня достаточный словарный запас. чтобы использовать исключительно нормативную лексику

Д.
Дамирчик .

Включаю только с друзьями и когда зол... Привычка вредная никак не могу отвыкнуть пытался 100 раз

Егор Чепурин

Иногда без него никак, ведь только с помощью мата можно выразиться кратко и емко одновременно.

Nikolai

здесь стараюсь не материться, а так конечно. У меня на работе мужики матерятся как сапожники.))

Вова

...да я то и говорить то толком не умею...но когда наступают на лапу...а ещё хуже на хвост....- ....)))))

Sergei

Бывает. На работе в основном. Дома память эти слова отключает, даже в экстремальных ситуациях

Стас Васильев

мат потому что приятнее слышать моему уху чем; лабутены сикюрити мерчендазер провайзер и тд.

Кот Макси

Живя в деревне, без мата никуда... Вот, к примеру собаки йэпуццо. Или в гуано вступил коровье...

Радомир Велес

Грешен, бывает. Скорее всего не находится других слов, для выплёскивания негативных эмоций.

Василий Колганов

Есть люди которые включают рассудок когда с ними начинают общаться на русском разговорном.

Андрей Дмитриев

Ни в коем случае!!! У меня отец не матерится, мать не матерится, и меня х...й заставишь. 😆

Самая Счастливая)

Да включаю.Люди не понимают по другому или просто нет слов-одни буквы.Бывает и такое.А вы?

Svetik Я

Да иначе бывает не скажешь..

Олег Grom

Это вероятно самое органичное и краткое выражение эмоций....А краткость сестра таланта....

Phelan

ДААААААААААА включаю мат это тоже дыхание свбоды но редко только когда меня доводят 😄

Виктор Молчанов

Русские, не всегда правильно понимают вежливое обращение. Мат лучше понимают. Я русский.