Борис Смирнов

ЛЮБОВЬ - молодая и очень красивая женщина, склонная идеализировать все и вся в отдельном человеке. Она всегда в темных очках - дабы не видеть его негативных сторон. Но жизнь ее коротка - быстро стареет и, сняв очки, умирает, оставляя после себя самообман и притворство.(В лучшем случае-привычку и смирение, в худшем - раздражительность и даже...ненависть)
Вопрос касается только любви между мужчиной и женщиной.Просьба ответить серьезно и в виде:"Да" , "Нет" и "Да-частично"

Ответы
Анюта Фара

нет. любовь это лживая твать которая сама тебе набросит петлю на шею и будет мило улыбаться наблюдая как ты подыхаеш,а ты так и не увидиш за милой улыбкой злобного оскала

Анюта Фара

я тоже

Борис Смирнов

Всех благ вам)))

Анюта Фара

спасибо , вам тово же. и не поподайте в старый капкан.удачи

Борис Смирнов

Я же не мальчишка. Как нибудь увернусь. Пока

Анюта Фара

пока

Елена Ившина

любовь все видит, но принимает человека всего, со всеми недостатками, а то, что Вы описали не любовь а влюбленность

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

да , она в очках обычно, только негатиф не спрятать))) а то что стареет быстро)) так ведь и выглядит старше на много))))

Евгения

я бы так сказала о страсти. Это страсть долго не живет и бысро умирает. А любовь может жить долго, очень долго!

Борис Смирнов

Это редкость.

Лариса Заева

прямо экзамен)))Любовь не стареет! Просто с возрастом Она принимает другие формы, а душой - вечно молода)

Евгения Зинченко

Да частично!! носладываеться впечатление что вы прошли все это !!

На
Наталья

Только она не в темных очках, а в розовых.А в остальном согласна

Келли

У каждого своя любовь, кто на какую способен...тут уж простите

Борис Смирнов

спс)))

Denis Smirnov

Да-частично. но в большинстве случаев нет. сам пережил.

O:
Olga :)

Ни кто не знает, откуда она приходит.... и куда уходит...

Михаил Шмаков

если всё так.может это было что то другое ,а не любовь

Время Пошло

вот когда с собой не в ладу, тогда и любовь слепа....

Оля Оля

да-частично!как вы красиво все изложили -супер!

Elena Vasileva

И ДА и НЕТ...ЛЮБВИ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ!!)))) 😉

Игорь Водолазский

Да. Хотя вопроса в вопросе и не видно.

Николай Кузнецов

И не то, чтобы- дв-а.И не то, чтобы- нет.

Надежда .

Любви не СУЩЕСТВУЕТ,это самообман...

Татьяна Суровых

а что-нибудь своё не возбраняется?)

Таня Ежова

Да-частично... у нее очки розовые...

Наталья Дедова

С тем ,что написано, я не согласна.