Татьяна :))

А ты слышал,что у труппы Багдасаровых в команде хищников стали погибать животные? Что ты об этом думаешь?( для тех,кто не в курсе- это дрессировщики тигров)

Ответы
Дмитрий Снятков

Завистники травят. Сами не умеют и другим не дают.

Юрий Бобаренко

ИНТРИГИ КОНКУРЕНТОВ ВЧЕРА ПОКАЗЫВАЛИ ПО ТВ

Татьяна :))

не помнишь- какая передача или какой канал.?

Юрий Бобаренко

НТВ А ПЕРЕДАЧА НОВОСТИ НОЧЬЮ СМОТРЕЛ

Тринадцатый

Вот и до них кризис дошел, мяса не хватает )))

Тринадцатый

Нет, но мы этого все равно не решим, нужно ветеринарам разбираться..

Татьяна :))

смотрела по телеку...после вскрытия у однго тигра даже почки растворились.....их не могли найти.........такой яд

Самый Путёвый Мужик !

Правильно )))))))))Они едят их)

Татьяна :))

в из крови такая концентрация яда, что даже при вскрытиии внутренние органы полностью были растворены.

Марина Буквина

не слышала

Татьяна :))

животных жаль- вчера смотрела по телеку.....рассказывают ,что тигры мучаются от страшных болей и судорог

Татьяна :))

смерть наступает неожиданно. И от чего лечить- не знают

Марина Буквина

ну. вообще...................