Петр

Почему после обеда лень работать ?

Ответы · страница 4
Lamosova Мясникова

ПОСЛЕ ВКУСНОГО ОБЕДА ПО ЗАКОНУ АРХИМЕДА ПОЛАГАЕТСЯ ПОСПАТЬ ВОТ И ОТВЕТ НА ВАШ ВОПРОС

Наталья Луг

энергию .. организм затратил на переработку пищи ..+ выделилось тепло ..вот и разморило

Сергей Черных

Потому-что Жизь это борьба, до обеда борьба с голодом после обеда борьба со сном.....)))

Людмила Попова

Скорее всего нет полной ответственности за работу, и не любите вы ее, то есть работу.

Людмила Марченко / Докучаева

Очень просто,весь организм переключается на переваривание пищи и ему не до работы.

Андрей Нагорный

Воооо....... именно поэтому я в дальних поездках на авто никогда в дороге много не ем.

Владимир Василенко

Это очень просто-физика.На животе кожа натягивается.вот на глаза и затягивается.

Татьяна Слышалова

Потому что энергия идет на переваривание пищи, а не на выполнение обязанностей.

Елена Еремеева

Все усилия организма уходят на переваривание пищи. Организм в общем - отдыхает..

Лекса

Организм бросает все свои силы,в том числе и резервные,на переваривания пищи...

Елена Хайдарова-Стратулат

После вкусного обеда, по закону Архимеда, полагается ПОСПАТЬ!!! Закон Архимеда!

Yuri Kornyuhin

Потому что организм переваривает пищу. И все реакции в организме замедляются.

Юрий Сопов

Они пока переключились на Сомали. Бомбили от имени тех, кого там поддерживают.

Алла Гордеева

Просто кровь приливает к желудку и требуется энергия для переваривания пищи!

Larissa Brotzmann

после вкуснго обеда ,по закону Архимеда,полагается поспать (гласит поговор).

Лидия Иванова

Наверное утром быстрее энергия израсходуется, после обеда её остаётся мало.

Любовь Денисова

Чувство сытости притупляет желание заработать на то,чтобы быть сытым.😀

Квака Задавака

Сначала лень,потому что есть хочется,потом лень,потому что наелся...🙂

Анатолий Лапшин

В сон клонит. После сытного обеда. По закону Архимеда. Полагается поспать!!!

Тамара Маняк

Есть поговорка - вся жизнь в борьбе До обеда с голодом. После обеда со сном..