Петр

Почему после обеда лень работать ?

Ответы · страница 7
Люпэль Анива

А так всегда! До обеда боремся с голодом, а после обеда - со сном!

Петр

😘 👍

Сергей Егоров

Жизнь это вечная борьба, до обеда с голодом, после обеда со сном

Ольга Тымченко

Пототу что кожа натягивается после обеда и закрываются глаза))

Киняев Фома

Тогда бы глаза открывались часа через четыре - столько переваривается пища. Сутки спать будете.

Ольга Тымченко

Другая версия...спать хочется потому что вся энергия идёт на переваривание пищи

Сергей Дулик

Желудок очень много требует крови и тело чувствует себя вялым.

Людмила Шарина

Насытил свою душеньку сытным вкусным обедом и хочется поспать

Светлана Алексеева

ПОСЛЕ ВКУСНОГО ОБЕДА, ПО ЗАКОНУ АРХИМЕДА, ПОЛАГАЕТСЯ ПОСПАТЬ)))

Елена

Вся наша жизнь - борьба. До обеда с голодом, после обеда со сном

Петр

👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Петр

По-моему - пожаловаться...

Любовь Руссу

Потому что организм всю энергию тратит на переваривание пищи.

Петр

☝️

Игорь Румянцев

у нас вся жизнь в борьбе до обеда с голодом после обеда со сном

Петр

☝️ 🍾 🥂

Бэ
Бэла

Наверное силы иссякают,попробуйте чай от Гербалайф-это нечто

Вера Медвежонкова

"После сытого обеда, по закону Архимеда полагается - поспать !"

Татьяна Осипова

Потому,что обед-это и есть работа ! А после -нужно отдохнуть😂

Анатолий Овчаренко

Организм расслабляется....и просит горизонтальное положение.

Эльвира

Мало кислорода поступает к мозгу и он отказывается работать.

Елена Русская

Вся жизнь борьба...,до обеда с голодом...после обеда со сном...)))

Мадлен

После вкусного обеда по закону Архимеда полагается поспать.

Валентина Качан

после сытного обеда по закону Архимеда полагается поспать...

Балбес

А мне и с утра... Где бы ни работать - лишь бы не работать... 😊

Александр Ипатов

кровь отливает от головы( и от мозгов, если они конечно есть)

Kami Shila

Организм и так работает очень интенсивно переваривает пищу