Вильгельм Второй

А не пора ли кричать "КАРАУЛ" ?

Ответы · страница 2
Юрий Свиридов

По забвенной памяти, он был геем, я не доверяю вам, от слова "совсем"

Малыш

Ну,я так глубоко не копаю,я больше копаюсь в смыслах,а не в сексуальных ориентациях...

Юрий Свиридов

Скажи мне кто твой друг, и оба пошли...... На хутор бабочек ловить!!!!!!

Радость

Не так. "Не с сожалением, что прошло, а с благодарностью, что было. "

Радость

Вот так.

Малыш

😁👌

Бо
Бока

Ремарк...любил читать его в оригинале, учась в инъязе и потом тоже

На
Наталья

"Тот,кто был мне необходим
Слишком чужой,
Чтобы быть родным..."

На
Наталья

Согласна.Лучше не оказываться в таком треугольнике.Это вышло случайно.

Малыш

🙂🌷

На
Наталья

Спасибо.Уже всё хорошо.Нет никакой трагедии.

Малыш

😁👋

Роберт

О блинннн ....

Сергей Белоусов

Сразу видно , что Ремарку не посчастливилось испытать Любовь.

Малыш

С чего вы решили??любовь что,всегда усыпана розами?а словосочетание "несчастная любовь"не существует?

Сергей Белоусов

Существует, конечно, это когда взаимностью не ответили... А вот "в прошлом любил" - вот это невозможно! Любовь приходит раз и навсегда.

🇷🇺Anna😊

Действительно. Человек сам выпрашивает это своим поведением.

Малыш

Потому что разлюбленный человек не интересен??

Ма
Марина

Не уверена. По крайней мере, не сразу. И смотря как расстались.

Малыш

Вы правы, я тожеттак думаю.. Этл были мысли вслух у великого писателя о своей ситуации

Алексей Валерьев Сын

Ну наверно..... Раз ремарк.... Говорил.... Хотяя с ним не согласен

Александр

любимый чужим не может быть, дурак был ремарк раз так писал

Малыш

Странно,что вы до сих пор еще здесь,среди 90%слабоумных...заблудились,слабоумные не выпускают,виснут на руках???)))🤣

Александр

такая доля УМНЫХ людей жить среди слабоумных НЕЛЮДЕЙ, нас мало но мы ищем себе подобных и иногда они попадаются ,

Малыш

Вы наивны..среди них тоже могут оказаться слабоумные притворщики и предатели ваших великих замыслов!!Уж лучше оставаться одному!!!))Умному и пушистому!!!😁😇

Александр

притвориться умным невозможно, вы наивны как ребёнок

Малыш

Ок!Надеюсь,что не причислили к слабоумным за время нашей беседы??но если и причислили,то ваши слова о моей наивности окупают все-для меня,кота Малыша,это лучший комплимент!!!))🐱

Оксана 🐉

да тут уж не то слов кричать!!! тут уже сирену надо включать

Говоруша

Нет. Есть родное. Оно просто как шрам. Не болит, но он есть.

Малыш

Хорошо ответили))

Говоруша

Обычно

Фи
Фигаро

нет...с теплом отношусь к тем кого любил..и кто любил меня..

Котэ Живущий На Излучине

Думаю это удел мстительных людей ))) И Ремарк не эталон )))

Малыш

А может не столько мстительных,сколько самолюбивых и обидчивых?Хотя-кто не самолюбивый среди гомосапиенсов?)

Котэ Живущий На Излучине

Со временем эта херня проходит, а вот мстительность остается ))))

Малыш

Не исключаю подобной эволюции чувств..))

Котэ Живущий На Излучине

Память плохое стирает... остается характер ))

Юрий Котляров

Что за дикость, Малыш ?! Ты уже самому Ремарку не веришь ?

Малыш

Разве это следует из моего вопроса?!!

Юрий Котляров

В твоих словах, Малыш, промелькнула искра недоверия к Ремарку . А он пацан Правильный. К тому-же "В Законе" !🖼

Малыш

Если искра-то уже хорошо!!А доверия или недоверия-пускай сам Ремарк правильный пацан решит!!))

Малыш

😁😉

Ви
Виталий...

В некоторых случаях, эти слова очень близки к истине..

S1
Sj_Sj 181

Плюгаво-паршивый жалкий никчемный глючный сайтишко.

Вильгельм Второй

да ладно тебе, Джокер, нормальный сайт

S1
Sj_Sj 181

Да ну-у-у-у-у-у-у-у-у???!!!

Оксана Гуляева

Чем муж, плюс венчание. В ком ты разочаровался и ушёл.

Елена

Я бы только исправила "любил"на "влюблен".тогда так)

Елена

А как же насчет "вечной любви"

Малыш

Наверное-это когда идеализируют любовь..или когда говорят о Божественной любви

Елена

П

Елена

Просто кому-то повезло встретить своего человека на всю жизнь

Малыш

Да...наверное взаимная любовь-это и есть божественная любовь..то есть вечная любовь!)

Нарине

Да,по-моему эти слова из книги Триумфальная арка))

Малыш

Возможно..

Геннадий Смоляков

Ремарк просто котенок… Когда Шаламова прочтешь

Малыш

Ну..они писали о разном)

Геннадий Смоляков

Согласен