Вильгельм Второй

А не пора ли кричать "КАРАУЛ" ?

Ответы · страница 8
Людмила

Думаю, да

🌹ᴾ
🌹Нₑпрᵉлюбодᵉйницₐ ᴾᵘˡᵗˢᶦᶠᵉʳ💖

наверное

Та
Татьяна

наверное

Владимир Чигарев

Пожалуй.

So
Solaris

Мы могли

Sandra

Увы, нет

Малыш

А почему увы? Или вы о Ремарке?

Sandra

Увы, потому что, порой хотелось бы, чтоб стал чужим. А все-равно пахнет "своим", родной и все...

Малыш

Понятно))

Sandra

🤝

Ек
Екатерина

Конечно

Малыш

Вы уверены, что всегда так? Может это только у Ремарка так случилось?

Ек
Екатерина

А может у меня как у Ремарка? Вы же не спрашивали за всех! 😏

Малыш

Отвечают по разному.. Зависит еще от того, была ли любовь взаимной. Я думаю.. 🤔

Ек
Екатерина

В чем же разница???

Nikola Mahkov

-так!--😂

Зона_Іn_Тересу

Вряд ли

Малыш

Это он сгустил краски, конечно.. Я как-то читал сетование одного мафиози-наркодиллера о своем сыне:"никто не может нас сделать более несчастными, чем собственные дети".. Столь велико было его отчаяние, что он обобщил и углубил его.. А ведь у него было все для безбедной жизни((

Зона_Іn_Тересу

Он нехило вложился в доказательства своих слов. Если вы понимаете о чём я

Малыш

Да.. Это так.. Я не до конца написал главное..его сын пристрастился к наркотикам.. По иронии судьбы. 🙄😒

Зона_Іn_Тересу

А я то предположила, что он в менты подался)

Малыш

Нет.. Это его так не расстроило бы.. А, возможно-спасло от ада..

Шурави

Не факт

Малыш

Не факт.)..

Шурави

У меня со всеми теплые отношения

Малыш

Отлично!!

Arkadij Latyshev

Ошибка.

Малыш

Э.М.Ремарк ошибся?

Arkadij Latyshev

Да.

Малыш

Ну..думаю,что у него так случилось..у кого-то может быть и по другому

Аптер Пётр Яковлевич

Не знаю

Яр
Ярослава

Это так

Святослав Зонтов

Да так .

Василий Тимощук

метко !

Малыш

А некоторвы не соглашаются с Ремарком...

Василий Тимощук

как знать ?!

Антонина

Правда

Ирина Дубачева

именно

Ir
Irа

Не так)

Та
Татьяна

увы, да

Мышка@@@@@ Минск

рано)))

Андрей

ну если вам хочется- кричите на здоровье!