Станислав

Если потеряли деньги, с какой суммы переживаете?

Ответы
Романа

Хм... Допустим, не так, чтобы кошелёк потеряла, не бывало такого, а, к примеру, пришлось заплатить за что-то, что могла получить и бесплатно. Тысяч десять переживу. А вот 10 000 р 001 коп - это уже трагедия)))) Шучу, конечно.

Станислав

Не маленькая сумма... хотя относительно же)

Романа

Я думаю, что не стоит переживать о том, чего изменить не можешь. Надо махнуть рукой и сказать: ну и хрен с ними. Жалко конечно, не даром же достаются и с неба не падают. Но потерянное не вернёшь, а здоровье надо беречь! Исходила из того, чтт на оставоуюся сумму до зарплаты я проживу)

Станислав

Согласен с вами)

Бе
Безилмэн.

🤷‍♂️ не знаю,один раз " посеял" полтос- бакинских...ну немного переживал...хотя больше переживал о утерянных документах.В одном портмоне все было...

Станислав

Время стирает переживания.

Бе
Безилмэн.

Это не переживания,так досадный момент.Но,помню☝️

Татьяна

Не переживаю,если уже потеряла. Чего нет,о том не стоит сожалеть и тревожиться-это откуп от чего-то более худшего,что могло с вами произойти.

Вера Гудкова

У меня вырвали сумку со всеми документами.год восстанавливала.Не переживала,хуже,если бы ударили,сильный мороз был,никого вокруг.

Станислав

Да, смысла нет переживать.

Колосова Наталья

Смотря сколько их осталось в заначке и смотря сколько потерять. Вообще не люблю ничего терять

Станислав

Да, это всегда неприятно.

Екатерина Емелина

Буду переживать, если это последние деньги, а до пенсии далеко и сумма не меньше 10 тыс.руб.

Светлана Бугрова

Если не последнии , то не сильно переживаю... больше за то, где взять, если очень нужны

Анастасия Черенкова

Спаси и сохрани. Ну уж если и потеряю, то переживай не переживай, а назад не вернёшь.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ни с какой. Говорю: " Спасибо, Господи, что взял деньгами"

Станислав

Верите в Бога?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да не в вере дело

Станислав

Да, понимаю.

Андрей Трофимов

А я, нет! Не понимаю. Зачем говорить "спасибо" тому, в кого не веришь!?

Lukagray

Не теряю деньги

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Для самоуспокоения

Андрей Трофимов

Понятно

Анна ***

Не знаю, сколько уже раз я теряла их очень много

Станислав

Бывает

Максим

Потерять деньги сегодня означает потерять смартфон, карточки и совесть

Анна ***

Это не теряла)

Олег

ни с какой...деньги навоз и не стоят переживаний

Наталья

С любой. Сама зарабатываю, с неба не валятся.

ナイ
ナイアガラ

Спасибо говорю ему, что взял деньгами)

Станислав

Услышит ли?)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Я столько не теряю, что бы переживать.

Алексей Прибылов

тысяч 15.... не переживаю, но неприятно.

Станислав

Уже теряли такую?

Алексей Прибылов

терят и по 50 000 и больше.

Станислав

Немало... Ну это наверно в бизнесс-процессе?

Алексей Прибылов

не только.... друзьям дал.... исчезли с деньгами.... родственникам дал..... до сих пор 750 000 не отдали.... лет 15 уже.

Станислав

Да, такие деньги давать без расписки большой риск.

Алексей Прибылов

расписка есть. толку? сестре родной дал. на улицу теперь её?

Оксана Мельниченко

а как можно потерять деньки с карты?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А смысл переживать разве их вернут!

Станислав

Вот и не ответили.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Откуда я знаю насколько мне в этот момент для меня будут важны потерянные деньги

Станислав

Вам виднее.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ни с какой, у меня молитва есть)

Станислав

Хорошо помогает?

Станислав

Это хорошо, но каждый раз нужно её читать?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ну, когда едешь куда или выходишь из дома)

Олег

Спасибо что взяли деньгами...

Станислав

Я точно не брал)

Олег

Это евреи так говорят, когда теряют какие нибудь деньги)))

Станислав

Пусть говорят. Но разумно.

Олег

🖼

Станислав

Странный смех.

Олег

Это улыбка. Какая уже есть

Станислав

Загадочная, однако)

Галина

с любой .СТАРАЮСЬ НЕ ТЕРЯТЬ.