Слесарчук Нина

кто придумал украшать торт свечками.?

Ответы
Потомок Кочевника

кондитер- который что то не доложил.

Слесарчук Нина

Украшать торт свечками придумали греки. Они втыкали их в круглые пироги, символизировавшие полную луну, и зажигали в честь богини луны Артемиды.

Потомок Кочевника

буду знать!

Калерия Савина

Это языческие обычаи.

Слесарчук Нина

Украшать торт свечками придумали греки. Они втыкали их в круглые пироги, символизировавшие полную луну, и зажигали в честь богини луны Артемиды.

Калерия Савина

Ну, я и говорю языческий, обычай,....

Слесарчук Нина

точно.

Петр Ермаков

дизайнеры

Слесарчук Нина

Украшать торт свечками придумали греки. Они втыкали их в круглые пироги, символизировавшие полную луну, и зажигали в честь богини луны Артемиды.

Юрий Яроцкий

КАРЛЬСОН?

Слесарчук Нина

Украшать торт свечками придумали греки. Они втыкали их в круглые пироги, символизировавшие полную луну, и зажигали в честь богини луны Артемиды.

Юрий Яроцкий

ВАША версия---?

Слесарчук Нина

надо удалить вопрос.

Юрий Яроцкий

уууууДАЛЯЙ!!!

Юрий Яроцкий

уууууДАЛЯЙ!!!

Nikola Mahkov

не знай..

Слесарчук Нина

Украшать торт свечками придумали греки. Они втыкали их в круглые пироги, символизировавшие полную луну, и зажигали в честь богини луны Артемиды.

Nikola Mahkov

вот фантазеры..

Александр Фисинчук

Русские

Слесарчук Нина

Украшать торт свечками придумали греки. Они втыкали их в круглые пироги, символизировавшие полную луну, и зажигали в честь богини луны Артемиды.

Александр Фисинчук

А греки пришли из Варягов А Варяги это русские

Слесарчук Нина

спасибо надо почитать об этом.

Сергей Ф.

Человек

Слесарчук Нина

Украшать торт свечками придумали греки. Они втыкали их в круглые пироги, символизировавшие полную луну, и зажигали в честь богини луны Артемиды.

Сергей Ф.

Ну вот - говорю же человек

Слесарчук Нина

да. все придумано человеком.

Владимир Ильин

Евреи.

Слесарчук Нина

Украшать торт свечками придумали греки. Они втыкали их в круглые пироги, символизировавшие полную луну, и зажигали в честь богини луны Артемиды.

Владимир Ильин

Какая ерунда...

Слесарчук Нина

Ох.беда!!! Все ерунда!!!! И кругом одни евреи,,.

Владимир Ильин

Это вы к чему?

Слесарчук Нина

но вы же написали о евреях и ерунде.

Владимир Ильин

Мистическое значение погашения свечи пришло из еврейской религии 0 факт.

Слесарчук Нина

понятно . спасибо за ответ.

Галина

Не я))))

Слесарчук Нина

Украшать торт свечками придумали греки. Они втыкали их в круглые пироги, символизировавшие полную луну, и зажигали в честь богини луны Артемиды.

Галина

Всегда считала,что Артемида -богиня охоты

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

ХЗ!?.....

Слесарчук Нина

Украшать торт свечками придумали греки. Они втыкали их в круглые пироги, символизировавшие полную луну, и зажигали в честь богини луны Артемиды.