Вячеслав Гордеев

Если после расставания вы сразу стали чужими, то близкими вы никогда и не были. Если есть злость или обида, то доброго, друг для друга, вы делали очень мало. И наконец, если вы сразу оказались в других объятиях, то можете считать, что между вами ничего, никогда и не было.

Ответы
Ек
Екатерина

Не согласна про чужие объятия... Иногда, чтобы поставить окончательно точку, нужно начать общаться с другим человеком

Елена Мартьянова(Ника)

Знаете. я тоже так всегда думала. Мы с бывшим до сих пор общаемся. правда только по телефону.

Вячеслав Гордеев

Да.... Сильная вы....

Елена Мартьянова(Ника)

Нет. я просто женщина которая любила. у него случилась любовь и я отпустила. Не скажу что было легко.

Вячеслав Гордеев

Вот и прав я: вы сильная Женщина, мудрая...настоящая. Спасибо Вам за то, что Вы такая. 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Елена Мартьянова(Ника)

Спасибо. я обыкновенная. таких как я много. просто они занимаются работой. детьми. внуками. У меня 2 дочери и 1 внучка. 2 внука.

Вячеслав Гордеев

Это прекрасно что у вас такая жизнь. И что такие как вы есть.... Спасибо.

Марина

А если жили вместе, давно став чужими, и расставание стало радостью?

Вячеслав Гордеев

Теи более чужие...хотя вначале устраивали друг друга

Марина

Вначале мы все хорошие

Таня Пустовойт

это совершенно правильно!

Ольга Дружинина

Не дай бог это проверять!

Вячеслав Гордеев

Конечно. 🌹 🌹 🌹

Ольга Дружинина

Благодарю..

Валерия Львова Zf

Наверное...

Гульдер

Да