Здравствуйте Ленар! Извините, что так поздно отвечаю. По состоянию здоровья я была не доступно. Повторите плизз вопрос? У вас есть уатсап давайте общаться по уатсапу мой уатсап +77477149254, skype - zagipusha62
хотелось бы в Казань но в другом городе нахожусь
Нет из краснотурьинска Свердловская область
неееет, тут всех ищут из казани что ли?????
не знаю, иди, в другом месте поищи...
наверное кто-то есть, но точно не я
все может быть и быть все может))))
ну можт ну я нет я из тобольска
Возможно и есть)))Но это не я.
извенни я из Казахстана)))
к сожелению я из Гамбурга
Привет землякам!!квартал
Нет, есть кто из Чебоксар
возможно кто то и есть))
нет( ближе к уфе мы...)))))
Казань не брала)))
Чё то не очень гостепреимно
Встречу организовать не могу. Сорри. У мя проблем без этого хватает. А так приезжайте. Тут туризм возрождается. Есть на что посмотреть. И горы, и море, и ледовые скалы, и каньоны, и свои Альпы , и озёра, реки, пустыня, и реликтовый Самурский лес, лианы, в реке Самур форель и кефаль водятся, и виноградники, и коньяки, и ГЭС, и древняя крепость Дербента - охраняется ЮНЕСКО и Махачкала - столица на берегу Каспийского моря..а в горах удивительные ремесла, традиции, исторические памятники, краеведческие музеи. Есть люди, которые организуют экскурсии. Могу раздобыть координаты, если решишься)
..и на центральной улице в столице республики, где я живу , расположено здание с золотыми буквами огромными ЗАГС г. Махачкалы)))
И в ковёр закатаю. По обычаям одного лезгинского села в Дагестане))))
Уффф))))тогда ты ко мне)))
Ооооо...все ясно
В -Найди меня
я с урала..