Лера

Кого может заинтересовать моё хобби?

Ответы · страница 4
Санёчек Я )

А чё за хобби то 😁

Лера

Методика позволяет ответить на Ваши вопросы, в истинности ответа на которые Вы не уверены.

Санёчек Я )

Аххаха 😂 интерес проснется у каждого 😁 кто неуверенно в истиности

Евгений Волков

меня) чего за хоби?

Евгений Волков

конечно

Лера

даю методику от 3-4 века до новой эры: Вы спрашиваете- в каком я состоянии(О себе). И ничего больше. чёрточки пишете на заготовленной бумаге в 16 строках.Сколько хотите. В 16 строках. суммируете по строкам. Суммы мне. 16 чисел. Ваш вопрос в числах. Ответ из сборника я сообщаю в личку Вам.. Проверим?

Лера

Сюда Смотри

Мне уже интересно.

Лера

методика 3-4 века до новой эры- Отвечаю на вопрос о принципе- принцип объективности. . Методика позволяет ответить на Ваши вопросы, в истинности овета на которых Вы не уверены. И моя просьба. Пожалуйста, нарисуйте 16 полосок на листе бумаги, можно в тетради в линейку выделить 17 строк. Задайте себе вопрос (спросите) " В ,каком я состоянии?" (Можно конкретнее, например, как ко мне относится.. или "В каком я периоде", или "надо ли принимать решение сейчас или подождать") Одно условие, желательно , чтобы никого не было рядом, чтобы не переключиться на другого. Далее-в строках ставите чёрточки маленькие вертикальные штришки. Сколько хотите. Посчитайте, И сообщите мне. 16 чисел по числу заполненных строк. Со временем придёт навык.

Артур. Владикавказ.

А чем занимаешься

Лера

если приступа нет, то человек способен мыслить

Артур. Владикавказ.

А обязательно палочками?

Артур. Владикавказ.

IIII IIII
IIII IIII IIII IIII
IIII IIII IIII IIII IIII
IIII IIII IIII IIII IIII IIII IIII
IIII IIII IIII IIII IIII IIII IIII IIII IIII
IIII IIII IIII
IIII IIII IIII IIII
IIII IIII
IIII IIII IIII IIII
IIII
IIII IIII IIII
IIII IIII
IIII IIII IIII IIII
IIII IIII IIII
IIII
IIII IIII IIII

Лера

надо сообщить суммы значков и в норме суммы увеличиваются

Артур. Владикавказ.

Короче говоря мы не нашли общий язык! Каждый имеет право на своё мнение

Александр Харлов

какое у вас хобби?

Александр Харлов

Покажите

Лера

от 3-4 века до новой эры=Отвечаю на вопрос о принципе- принцип объективности. . Методика позволяет ответить на Ваши вопросы, в истинности овета на которых Вы не уверены. И моя просьба. Пожалуйста, нарисуйте 16 полосок на листе бумаги, можно в тетради в линейку выделить 17 строк. Задайте себе вопрос (спросите) " В ,каком я состоянии?" (Можно конкретнее, например, как ко мне относится.. или "В каком я периоде", или "надо ли принимать решение сейчас или подождать") Одно условие, желательно , чтобы никого не было рядом, чтобы не переключиться на другого. Далее-в строках ставите чёрточки маленькие вертикальные штришки. Сколько хотите. Посчитайте, И сообщите мне. 16 чисел по числу заполненных строк. Со временем придёт навык.

Alex

Сидть в спрашке?)))

Alex

покажи

Alex

Слоно как то не поеял ,да и лень)))

Oleg Ы

а что за хобби то?

Oleg Ы

давайте!

Лера

от 3-4 века до новой эры= задайте свой вопрос, на заготовленном листе бумаги в 16 строках впишите вертикальные чёрточки. Сколько хотите. Посчитайте и суммы сообщите мне. 16 чисел по числу строк , получите ответ на свой вопрос по методике

Руфус

А почему бы и нет?

Руфус

Пожалуйста

Лера

Методика 3-4 века до новой эры. Позволяет ответить на вопрос, См. ниже-
Отвечаю на вопрос о принципе- принцип объективности. . Методика позволяет ответить на Ваши вопросы, в истинности овета на которых Вы не уверены. И моя просьба. Пожалуйста, нарисуйте 16 полосок на листе бумаги, можно в тетради в линейку выделить 17 строк. Задайте себе вопрос (спросите) " В ,каком я состоянии?" (Можно конкретнее, например, как ко мне относится.. или "В каком я периоде", или "надо ли принимать решение сейчас или подождать") Одно условие, желательно , чтобы никого не было рядом, чтобы не переключиться на другого. Далее-в строках ставите чёрточки маленькие вертикальные штришки. Сколько хотите. Посчитайте, И сообщите мне. 16 чисел по числу заполненных строк. Со временем придёт навык.

Кирилл Матвеев

какое Ваше хобби?

Лера

от 3-4 века до новой эры методика. сетку на листе бумаги заполняете, предварительно сформулировав . вопрос. Достаточно его проговорить. Хотите убедиться? Мозг, мышление, речевая деятельность и никакой мистики даю методику Вы спрашиваете- в каком я состоянии(О себе). И ничего больше. чёрточки пишете на заготовленной бумаге в 16 строках.Сколько хотите. В 16 строках. суммируете по строкам. Суммы мне. 16 чисел. Ваш вопрос в числах. Ответ из сборника я сообщаю. Проверим?

Лев Полыковский

Коллеге по хобби.

Иг
Игорь

О чём ваше хобби?

Лера

господи, да невооружённым глазом видно, что цифры взяты от потолка. На каком листе бумаги Вы смогли разместить 102 знака? 63 тоже выход за норму и ещё есть

Иг
Игорь

Такое количество знаков всегда будет ставить вас в тупик, а чтобы преодолеть эти ограничения по количеству знаков, вам потребуется освоить свой механизм контактной связи и научиться вести диалог со своим руководителем.

Лера

По методике установлена норма от и до. Я даже могу сказать Вам, когда случается недобор и перебор.

Иг
Игорь

Лара, я всё получаю от вашей руководительницы. Если пожелаете, то помогу вам установить с ней контакт.

Иг
Игорь

Моё дело предложить. Надумаете, пишите.

*Фантазёр*

Что это за хобби?

Лера

Методика позволяет ответить на Ваши вопросы, в истинности ответа на которые Вы не уверены. Показать?

*Фантазёр*

Что то написали интересное но непонятное

Лера

а так - Отвечаю на вопрос о принципе- принцип объективности. . Методика позволяет ответить на Ваши вопросы, в истинности овета на которых Вы не уверены. И моя просьба. Пожалуйста, нарисуйте 16 полосок на листе бумаги, можно в тетради в линейку выделить 17 строк. Задайте себе вопрос (спросите) " В ,каком я состоянии?" (Можно конкретнее, например, как ко мне относится.. или "В каком я периоде", или "надо ли принимать решение сейчас или подождать") Одно условие, желательно , чтобы никого не было рядом, чтобы не переключиться на другого. Далее-в строках ставите чёрточки маленькие вертикальные штришки. Сколько хотите. Посчитайте, И сообщите мне. 16 чисел по числу заполненных строк. Со временем придёт навык.

Валентина Народникова

Чем занимаетесь?

Лера

от 3-4 века до новой эры= Отвечаю на вопрос о принципе- принцип объективности. . Методика позволяет ответить на Ваши вопросы, в истинности овета на которых Вы не уверены. И моя просьба. Пожалуйста, нарисуйте 16 полосок на листе бумаги, можно в тетради в линейку выделить 17 строк. Задайте себе вопрос (спросите) " В ,каком я состоянии?" (Можно конкретнее, например, как ко мне относится.. или "В каком я периоде", или "надо ли принимать решение сейчас или подождать") Одно условие, желательно , чтобы никого не было рядом, чтобы не переключиться на другого. Далее-в строках ставите чёрточки маленькие вертикальные штришки. Сколько хотите. Посчитайте, И сообщите мне. 16 чисел по числу заполненных строк. Со временем придёт навык.

Алексей Волжский

Нету у тебя хоби

Лера

что смутило? что не совсем понятно

Алексей Волжский

Нет , струсил это когда очко играет . У меня всё на месте

Лера

отказался почему-интерес позже появится=но не настаиваю

Алексей Волжский

Не отказался, а нахерн оно нужно

Александр Козорев

Какое оно у тебя

Лера

показываю-даю методику от 3-4 века до новой эры: Вы спрашиваете- в каком я состоянии(О себе). И ничего больше. чёрточки пишете на заготовленной бумаге в 16 строках.Сколько хотите. В 16 строках. суммируете по строкам. Суммы мне. 16 чисел. Ваш вопрос в числах. Ответ из сборника я сообщаю в личку Вам.. Проверим?

Владимир Ворон

У вас есть х0бби

Владимир Ворон

Нарисуйте приблизительно как выглядит

Лера

чёрточки-штришки не знаете, как выглядит?

Владимир Ворон

Нарисуй схему пожалуйста приблизительную

Лера

тогда так. даю методику: Вы спрашиваете- в каком я состоянии. И ничего больше. чёрточки пишете на заготовленной бумаге в 16 строках. суммируете по строкам. Суммы мне. 16 чисел. Ваш вопрос в числах. Ответ из сборника я сообщаю.

Владимир Ворон

Хорошо. Только на понедельник перенесем , на даче не получится

Ол
Олег

города строите?

Ол
Олег

я же как минимум должен увидеть...

Ол
Олег

закваску...

Ол
Олег

любую

Лера

а я не умею делать закваску)))

Ол
Олег

не научу... не моя задача..

Ян
Яна..

Какое?..не вижу..

Ян
Яна..

Во внимании

Лера

даю методику от 3-4 века до новой эры: Вы спрашиваете- в каком я состоянии(О себе). И ничего больше. чёрточки пишете на заготовленной бумаге в 16 строках. суммируете по строкам. Суммы мне. 16 чисел. Ваш вопрос в числах. Ответ из сборника я сообщаю. Проверим?

Ян
Яна..

Четочки как писать- произвольно...

Ян
Яна..

Поди какой- нибудь подвох?🤭В каком я состоянии:6,8,4,7,6,6,8,8,11,5,5,7,8,2,5,5..

Лера

Спасибо. Но Ваша запись из 16 чисел обработке не подлежит. В норму статистическую не уложились. Сожалею.

Rada Klimova

Думаю ни кого....

Rada Klimova

Бывает всякое....🍷😘

❤️Мышка С Марса❤️

а что за хобби?)

❤️Мышка С Марса❤️

можешь просто сказать, какое у Вас хобби, и ничего показывать не надо. У меня рисование, только основное, и выкладывать стала все реже и реже, ведь картины там - это, скажем так, личное, не для показа.

Лера

всё на практике познаётся и мне проще ответить вот так: от 3-4 века до новой эры= задайте свой вопрос, на заготовленном листе бумаги в 16 строках впишите вертикальные чёрточки. Сколько хотите. Посчитайте и суммы сообщите мне. 16 чисел по числу строк , получите ответ на свой вопрос по методике

Лера

Лень вникнуть? Не настаиваю

❤️Мышка С Марса❤️

Да, просто там понервничала и вникать не стала))) ночью и днем не спала))😑

Лера

да, с методикой лучше на свежую голову работать