Лера

Кого может заинтересовать моё хобби?

Ответы · страница 8
Елена Данилова

Какое?

Елена Данилова

Сперва 17 строк. Потом вопрос меня интересующий. Потом черточки.

Елена Данилова

Так?

Елена Данилова

Не поняла про 16 чисел по числу заполненных строк.... Это, не поняла

Лера

вопрос задайте и на заготовленном листе бумаги проставьте вертикальные чёрточки в полосках.16 полосок, суммы посчитайте в каждой. и мне вышлите.16 сумм по числу полосок можно в чат

Елена Данилова

Ааа. Теперь. Поняла. Сейчас

Александр Бутин

Какое?

Лера

Методика позволяет ответить на Ваши вопросы, в истинности ответа на которые Вы не уверены. Показать?

Александр Бутин

Пожалуй .

Лера

Отвечаю на вопрос о принципе- принцип объективности. . Методика позволяет ответить на Ваши вопросы, в истинности овета на которых Вы не уверены. И моя просьба. Пожалуйста, нарисуйте 16 полосок на листе бумаги, можно в тетради в линейку выделить 17 строк. Задайте себе вопрос (спросите) " В ,каком я состоянии?" (Можно конкретнее, например, как ко мне относится.. или "В каком я периоде", или "надо ли принимать решение сейчас или подождать") Одно условие, желательно , чтобы никого не было рядом, чтобы не переключиться на другого. Далее-в строках ставите чёрточки маленькие вертикальные штришки. Сколько хотите. Посчитайте, И сообщите мне. 16 чисел по числу заполненных строк. Со временем придёт навык.

Александр Бутин

Хм....

Лера

не решился? можно в личку, чтобы не афишировать

Александр Бутин

Нет,немного занят по работе.

Лера

Как хотите. И когда захотите. На всякий случай показываю- Отвечаю на вопрос о принципе- принцип объективности. . Методика позволяет ответить на Ваши вопросы, в истинности овета на которых Вы не уверены. И моя просьба. Пожалуйста, нарисуйте 16 полосок на листе бумаги, можно в тетради в линейку выделить 17 строк. Задайте себе вопрос (спросите) " В ,каком я состоянии?" (Можно конкретнее, например, как ко мне относится.. или "В каком я периоде", или "надо ли принимать решение сейчас или подождать") Одно условие, желательно , чтобы никого не было рядом, чтобы не переключиться на другого. Далее-в строках ставите чёрточки маленькие вертикальные штришки. Сколько хотите. Посчитайте, И сообщите мне. 16 чисел по числу заполненных строк. Со временем придёт навык.

Эльмира Фассахова

какое?

Лера

от 3-4 века до новой эры= Отвечаю на вопрос о принципе- принцип объективности. . Методика позволяет ответить на Ваши вопросы, в истинности овета на которых Вы не уверены. И моя просьба. Пожалуйста, нарисуйте 16 полосок на листе бумаги, можно в тетради в линейку выделить 17 строк. Задайте себе вопрос (спросите) " В ,каком я состоянии?" (Можно конкретнее, например, как ко мне относится.. или "В каком я периоде", или "надо ли принимать решение сейчас или подождать") Одно условие, желательно , чтобы никого не было рядом, чтобы не переключиться на другого. Далее-в строках ставите чёрточки маленькие вертикальные штришки. Сколько хотите. Посчитайте, И сообщите мне. 16 чисел по числу заполненных строк. Со временем придёт навык.

Aнатолий Бирюков

Какое?

Лера

даю методику от 3-4 века до новой эры: Вы спрашиваете- в каком я состоянии(О себе). И ничего больше. чёрточки пишете на заготовленной бумаге в 16 строках.Сколько хотите. В 16 строках. суммируете по строкам. Суммы мне. 16 чисел. Ваш вопрос в числах. Ответ из сборника я сообщаю в личку Вам.. Проверим?

Лера

не поняла-вы всем да говорите?

Aнатолий Бирюков

Вы спросили «Проверим»,я ответил да

Лера

и как Вы собираетесь проверять методику?

Лера

Сделайте то, что в инструкции.

Аптер Пётр Яковлевич

Какое?

Аптер Пётр Яковлевич

Хотя бы написать

Лера

Сделаю, но чуть позже. Ок?

Лера

от 3-4 века до новой эры= задайте свой вопрос, на заготовленном листе бумаги в 16 строках впишите вертикальные чёрточки. Сколько хотите. Посчитайте и суммы сообщите мне. 16 чисел по числу строк , получите ответ на свой вопрос по методике

Зеркало

Какое?

Зеркало

Покажите.

Зеркало

Нет, мне это неинтересно.

Сергей Субботний

какое?

Сергей Субботний

рассказать

Лера

от 3-4 века до новой эры методика. сетку на листе бумаги заполняете, предварительно сформулировав . вопрос. Достаточно его проговорить. Хотите убедиться? Мозг, мышление, речевая деятельность и никакой мистики даю методику Вы спрашиваете- в каком я состоянии(О себе). И ничего больше. чёрточки пишете на заготовленной бумаге в 16 строках.Сколько хотите. В 16 строках. суммируете по строкам. Суммы мне. 16 чисел. Ваш вопрос в числах. Ответ из сборника я сообщаю. Проверим?

Black Wolf

Какое?

Black Wolf

Да

Лера

Ал
Александр

какое?

Лера

показываю, нетерпеливый человек))
методика 3-4 века до новой эры = Отвечаю на вопрос о принципе- принцип объективности. . Методика позволяет ответить на Ваши вопросы, в истинности овета на которых Вы не уверены. И моя просьба. Пожалуйста, нарисуйте 16 полосок на листе бумаги, можно в тетради в линейку выделить 17 строк. Задайте себе вопрос (спросите) " В ,каком я состоянии?" (Можно конкретнее, например, как ко мне относится.. или "В каком я периоде", или "надо ли принимать решение сейчас или подождать") Одно условие, желательно , чтобы никого не было рядом, чтобы не переключиться на другого. Далее-в строках ставите чёрточки маленькие вертикальные штришки. Сколько хотите. Посчитайте, И сообщите мне. 16 чисел по числу заполненных строк. Со временем придёт навык.

Лера

надо 16 чисел -это суммы штришков в 16 строках

Дмитрий

какое?

Лера

Vitalij Svoj

какое?

Лера

♂М
♂ Мальчик ♂

Какое?

Лера

вз
вячеслав зил

Какое?

Лера

Не Просто Я)))

Какое?

Олег

Фигня

Олег

Да зачем мне это надо

Лера

проявить простой человеческий интерес., или даже любопытство-что знали древние, методика 3-4 века до новой эры

Олег

А если я знаю о себе, о будущем, больше чем Вы можете сказать?

Лера

не я могу сказать, а что знали тогда, другая цивилизация

Олег

Я знаю о себе и от туда

Юр ..Спб

какое

Лера

Юр ..Спб

ну

Лера

Юр ..Спб

я Вас понял

..

Какое

Лера

показываю-даю методику от 3-4 века до новой эры: Вы спрашиваете- в каком я состоянии(О себе). И ничего больше. чёрточки пишете на заготовленной бумаге в 16 строках.Сколько хотите. В 16 строках. суммируете по строкам. Суммы мне. 16 чисел. Ваш вопрос в числах. Ответ из сборника я сообщаю в личку Вам.. Проверим?

..

Чё то с утра тяжеловато

..

Ок

Иван Васильев

КАКОЕ

Иван Васильев

Дааааааааааааа

Лера

от 3-4 века до новой эры методика. Отвечаю на вопрос о принципе- принцип объективности. . Методика позволяет ответить на Ваши вопросы, в истинности овета на которых Вы не уверены. И моя просьба. Пожалуйста, нарисуйте 16 полосок на листе бумаги, можно в тетради в линейку выделить 17 строк. Задайте себе вопрос (спросите) " В ,каком я состоянии?" (Можно конкретнее, например, как ко мне относится.. или "В каком я периоде", или "надо ли принимать решение сейчас или подождать") Одно условие, желательно , чтобы никого не было рядом, чтобы не переключиться на другого. Далее-в строках ставите чёрточки маленькие вертикальные штришки. Сколько хотите. Посчитайте, И сообщите мне. 16 чисел по числу заполненных строк. Со временем придёт навык.

Галина

какое

Лера

Аn@T☼:Лий

какое

Лера

от 3-4 века до новой эры методика= задайте свой вопрос, на заготовленном листе бумаги в 16 строках впишите вертикальные чёрточки. Сколько хотите. Посчитайте и суммы сообщите мне. 16 чисел по числу строк , получите ответ на свой вопрос по методике