Людмила Григорьева

В каких случаях вы начинаете метать икру ?

Ответы
Sei Stets Du Selbst

У мозамбикского сома процесс оплодотворения происходит у самки во рту. Отложив икру, она поворачивается, чтобы проглотить ее. Тут к ней подплывает самец, пятна на анальном плавнике которого очень походят на икринки. Самка, сбитая с толку, открывает рот, чтобы проглотить и эти икринки, и тут самец выделят сперму, оплодотворяя икру, уже находящуюся у самки во рту. Вывод - нехер раскрывать рот на мужчину..

Игорь Кондратенко

Когда уронил бутерброд икрой на пол и приходится её останки разметать-мести метлой... Если не получается незаметно вернуть икру на бутерброд...

И Е

оооо.. таких много. Например, когда по моим подсчетам сын должен уже быть дома, а его нет. Телефон ,при этом, говорит, что абонент не доступен

Анатолий Куклин

Сахаджа йоги знают, как изменить негативную ситуацию. Они подключены к высшему уровню защиты - к Сознанию Творца. сахаджайога.рф

Василий Семенов

Уважаемая Людмила все это происходит у всех по разному и если вы задаете такой вопрос с вами наверное это происходит чаще.

Василий Семенов

Не обижайтесь на мой ответ.

Вячеслав Воронов

сегодня, когда компьютер улетел в аут, ТВ приставка ростелекомовская "сдохла" я принялся метать икру. Бочками

Людмила Григорьева

Да, уж... И чем дело кончилось?

Вячеслав Воронов

икра испортилась. Комп оживил сисадмин, в ростелеком послал телегу. Живу дальше. Икру более не мечу!

Владимир Пустяков

икру мечет рыба,а я пока что человек и им останусь :)ну а вы можете метать икру,откладывать яйцо,что угодно 🙂

Володя Полещук

Не окунь я ---как Прометей огонь любви --из сердца моего летит :D--а Бабы все орут пригнись ---брехня летит

Павел Гришин

Все просто! Принес икры.Жена блинов не напекла.Метнул....и че? не блинов не икры и жена букой сидит

Людмила Григорьева

Надо было поделиться.

Павел Гришин

Как так? Блинов фиг,а начинку поделить? Дудки,хоть в тишене посижу!

Людмила Григорьева

Мне нравится ход ваших мыслей.

Павел Гришин

Тишина вчера быстро кончилась.Мне открыли глаза-я жмотский жмот оказывается.Плюнул,тяпнул соточку,отдал икру и ушел с собакой гулять.

Ренат ♥

В состоянии... оргазимуса... это у меня организимус такой... но только это не икрой называют...

Владимир Иваненко

я икру на кусок хлеба с маслом-- бутерброд называется ! с красной икоркой ! вкусноооо очень

Александр Гвоздев

Если опаздываю куда либо. Ненавижу опаздывать , всегда предпочитаю иметь запас времени!

Татьяна Гайдученко

Хотела серьезно ответить,передумала. Икру метают сами знаете когда. Мозги не работают

Александра Куценко

когда дети сказали что едут и скоро будут и после этого час их нет и телефон молчит

Людмила Григорьева

Да, это то точно.

Александра Куценко

сразу видно матери меня поняли

Алексей Агафонов

Я не рептилия и не рыба,хотя вопрос интересный,только по какому жаргону отвечать?

++
+++++++

Не умею этого делать Иногда хочется рвать и метать,но...приходится сдерживаться

Масяня Девушка

Когда сказала мужу - купи черную -, а он красную приволок! И метаю банку в мужа! 🙂

Владимир Ольшанский

Ну я же не рыб какой нибудь,могу морду набить,сломать чего-нибудь и так далее...

Юрий Родовцев

чувство на показ - это от неопытности, но настоящие чувства посмотреть люблю...

Валерий Куликов

видно от того что она их переполняет и хотят чтоб её кто ни будь оплодотворил