Михаил

Чем больше эмоций (даже отрицательных) выражаешь человеку - тем более понятно, что человек тебе не безразличен?☺️

Ответы
Fallen Angel

Не все понимают того, что если общение безэмоционально, то оно максимум дружеское, а когда начинаешь плескать эмоциями, то это означает лишь то что ты уже впустил другого человека в свою душу и проживаешь его жизнь вместе с ним и когда "больно", пытаешься предостеречь, обойти, даже запретить что-то потому что всё что происходит с уже родным человечком должно происходить только вместе, только вдвоём...

Михаил

так и есть

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Безразлично осыпался тополь,застилая собой эту Осень…
Скоро снег,в нас сугробами бросит, а листва попадет в этот плен.
Календарь поменяет страницу,на рассвете,смотри на Зарницу..
Не возможно узнать,что Вам сниться,пульс узнав,по пульсации вен.
...Здравия Вам желаю,Мой Старпом!))Наталия)🤝 🌤️

Михаил

это какая область

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Угледа́р — город областного подчинения в западной части Донецкой области. Расположен в 57 км к юго-западу от Донецка, в 25 км от железнодорожной станции Великоанадоль.

Михаил

там у всех по разному все и говорят то же разное, сами люди

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

она работала на шахте гардеробщицей почти 12 лет,пенсия около 7000 рублей ,но у нее большой сад,и все такое..)в прошлом году к ним на задние огороды заехал танк ВСУ, заплатили компенсацию почти 25 тысяч гривен

Михаил

у родителей на двоих 10 тыс пенсия. проклинают порошенко

Константин Крылов

К некоторым личностям, дабы до них дошло наиболее коротким путём, только выражение отрицательных эмоций и будет продуктивно.)) Хотя, по сути, к ним полное безразличие.))

Михаил

и отношения выясняем)))))

Константин Крылов

А на кой ляд их выяснять-то, когда и так ясно?))

Юрий Тулаев

детям всегда говорю я когда ругаюсь или спорю с вами это нормально .бойтесь когда мне будет всё равно

Михаил

👍

Светлана Костина

Только со временем,эти эмоциональные встряски так надоедают.Что человек бежит от этого.

Ведающий.

Небезразличного человека необязательно бомбардировать отрицательными эмоциями...

Михаил

а кто спорит?

Ведающий.

У вас поправка в ответе (даже отрицательных)!

Михаил

кто писал про бомбежку то)

Ведающий.

А разве отрицательные эмоции ласкают ?)))

Михаил

кого как

Борис Моор

А сколько хочется положительных выразить... но слова уже затёрты... а так хочется...

Михаил

о да

Владислав

А я дурак, стесняюсь тебе писать...Оказывается все наоборот? Привет Наташа!

Михаил

да..

Владислав

Хорошая ты Наташка, жаль далеко

Михаил

в интернете все такие хорошие🤣

Владислав

Да ладно, у меня опыт большой работы с людьми... А в тебе что то родное есть. Твои глаза не соврут.

Михаил

😇

~{Интригующий Квест}~

Ну видимо как то так...если человек умеет читать, другого человека...)))

Ол
Олег

ну давайте гасить всех подряд)...стока любви в ответ прилетит))))

А. А.

согласен... и то что у вас самые красивые глаза на свете тоже!!)))

Михаил

оййййй))) как здорово)))))))

Михаил

спасибо за комплимент

А. А.

это просто два океана... которые как то оказались на правильном месте... у правильного человека..)))))

Михаил

)))))))) не перебарщивайте))))))

Татьяна Гончарова

Да, когда человек безразличен, то ни каких эмоций. ...пустота

Улугбек

Кому это так уж понятно??? Вы наивная что-ли, Наташенька???

Михаил

наверное туповатая)))))))

Улугбек

А это - уже излишество... Самокритика не должна быть... гласной!!!

Михаил

и не собиралась критиковать себя))))))) это юмор

Улугбек

Странный у Вас... юмор, Наталия...

Михаил

)))) вполне нормальный)))

Улугбек

Но... оригинальный!!!

Генадий Аргунов

зачем общаться с пустотой-которых ты не воспринимаешь.

Борис Смирнов

От ненависти до любви один шаг- а обратно он ещё короче

Михаил

😇

Янка

Ага..есть такое..думаешь человек..а на самом деле-....

Михаил

хто

Михаил

😆

Владимир

это вампиризм называется... пьешь кровь человека...

Михаил

😜

Аркадий Нишлюк

Это точно. Равнодушием здесь не пахнет👍 🌹

Михаил

😃

Студент Валера)))

Выходит - Чем ближе человек ,тем ярче кипишь !))))

Михаил

да все тут вранье

Студент Валера)))

Вот ведь как ! Спасибо! Впредь перепроверять придётся!)))

Беатрис

Нет. это не так.

Беатрис

да. с близким тепло и уютно и совсем не нужны ссоры

Al
Alek...

Это правда??? А я-то расстраиваюсь..🤣 🤣 🤣

Михаил

😆

Al
Alek...

Позавчера так обложили...а оно вон в чём дело..оказывается..Вот спасибо, Вам,уважаемая Наталья🍮 🍰 🍂

Михаил

)))) да... это все от любви))))))))))))))))😂

Al
Alek...

Вот теперь буду знать,да тихо радоваться...Как бы мне Вас..так..слегка...чтобы и Вам приятно было😉

Михаил

не отказывайте себе ни в чем!))))) я не обидчивая)

Al
Alek...

Вот спасибо... ну слушайте...Ну Вы и вредина..порядочная..с самого утра настроение..подняли..ни когда в жизни,не скажу Вам благодарю.. Ну как? Вроде ничего так? Приличненько я Вас...?😉

Михаил

попрет))) И ВАМ УДАЧИ И НАСТРОЕНИЯ НА НЕДЕЛЮ!