Лиза Грубова

А правда, что дети похожи на первого мужчину своей мамы даже если он не является их биологическим отцом и ещё больше похожи, если он насильник, потому, что он закладывает психо-физическую основу, на которой формируется плод?

Ответы
Анатолий Кривошея

Говорят, что есть наука ТЕЛЕГОНИЯ,
И от нас её скрывают до сих пор.
Мол, на женскую цепочку хромосомную
Генным образом воздействует партнер.

Ну, а если тех партнёров было несколько,
То цепочка эта вся засорена,
И искать в ребёнке сходство с папой бестолку:
Он в того, о ком противно вспоминать.

Говорят ещё, что генные учёные
Захотели лошадь с зеброю скрестить.
И давай вязать, идеей увлечённые,
Но потомства не сумели получить.

А, спустя года, подопытные лошади
Стали вдруг рожать в полоску жеребят,
И учёные негаданно-непрошенно
Сформулировали свой научный взгляд:

Мол, на женскую цепочку хромосомную
Генным образом воздействует партнёр,
И она вбирает всё, в неё внесённое,
Поколеньями храня весь этот сор.

Раз девица белолицая и статная,
Выйдя замуж, негритёнка родила.
Оказалось, что по молодости мать её
С чернокожим одну ночку провела.

Хоть тогда не родила, но всё ж учёные
Вывод сделали, и в выводе сошлись:
По цепочке хромосомной гены чёрного
Прямо к дочери её перебрались.

Только клуб собаководов жил не слухами,
Многолетний опыт это подтверждал:
Коль породистая с «двортерьером» снюхалась –
Попадает в «чёрный список» навсегда.

Даже если приведут какого «принца» ей –
Медалиста с Лабрадорских островов –
Никогда уж от собаки этой в принципе
Не получится породистых щенков.

И теперь уже становится понятно мне,
Почему хранили девство в старину,
Почему искал мужчина с незапятнанной
Хромосомною цепочкою жену.

У мужей таких уж не было сомнения,
Коли девственниц Господь им посылал,
Что их дети будут их произведением,
А не дяди, что когда-то «забегал».

Вот такая вот наука ТЕЛЕГОНИЯ,
А от нас её скрывают до сих пор,
Но с экранов нам кричат по злой иронии:
«Надо пробовать, чтоб подошёл партнёр!»

Поколенье, на погибель обречённое,
С детских лет ведут на нравственный убой.
И становится душа опустошённою,
Проходя через «свободную любовь».

Автор утерян на просторах интернета

Роман Григорьев

есть такая работа научная у америкосов которая доказывает, что как будет выглядеть ребенок зависит от матери плода, на психологическом уровне в ней закладывается образец как должен выглядеть ребенок, что бы мать его любила, это закладывается на эмоции - любви к определенному человеку. как то так, я не помню точно, давно читал о этом, но если интересно вы посмотрите в инете

Лиза Грубова

Понятно. Спасибо и всего хорошего.

Елена Шацкая

Не обязательно (это о первом мужчине), но и такое бывает по Законам генетики. психофизическая основа плода вообще не связана с формой акта, а лишь от программы воплощения, заложенной в ДНК ребенка и его родителей. Если папаша - садист и психопат, психически больной..., то и ребенку может кое что из этих качеств перейти. Но тоже не факт.

Лиза Грубова

Поняла. Спасибо за ответ.

Спенс

Правда.Первый партнер влияет на женщину,подгоняет под себя.Влияние оказывает как биологический так и энергетический обмен.В большинстве случаев гены мужчин доминантны.Не зависимо от того насильник он или нет.психофизическая основа будет зависеть от постановки доминантных генов родителей.

Лиза Грубова

Понятно. Спасибо за разъяснение и всего хорошего.

Капа Цветкова

Приезжают молодожены в деревню. День не выходят из спальни, два. Бабушка им кричит: — Внучек, вы бы вышли, поели хоть. — Да мы бабушка сыты, мы плодами любви питаемся! — Д а вы питаться питайтесь, только кожуру от них за окно не бросайте, а то гуси давятся

Лиза Грубова

А помидоры добавить?

Капа Цветкова

ну надо......

Лиза Грубова

С помидорами сочнее.

Капа Цветкова

ну и вкуснее...

Лиза Грубова

Всё. Готово. Присаживайся. Приятного аппетита.

Елена

внешне ребенок может быть похож и на биологического отца, но мешанина всех мужчин может проявиться в характере ребенка, в склонностях. Вот поэтому в старину брали в жены девственниц, чтобы не было потом непонятно. отчего это такой характер у ребенка?

Лиза Грубова

Спасибо за понятное и интересное объяснение.

Елена

это я в инете прочитала , и еще была передача по ТВ о маньяках, так там это же объясняли

Лиза Грубова

Ещё раз спасибо. Всего доброго.

Елена

и Вам удачи

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Существует такая теория и даже в природе срабатывает,но не в ста% случаев,об этом знали очень давно даже в дремучих племенах,когда девушку девственности лишает вожак,чтобы лидерские качества в дальнейшем отразились на будущем поколении.

Лиза Грубова

Понятно. Спасибо.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А есть ещё в природе у некоторых животных такая функция как партеногенез - это когда появляется потомство без участия второго полового партнёра даже в неволе,но у потомства такой возможности уже не будет

Ann

Это все чуууушь))) извините но влагалище не флэшка и не записывает данные и тем более гены)))информацию о родителях несет конкретная яйцеклетка и конкретный сперматозоид, в результате которого получился ребенок))

Лиза Грубова

Спасибо за ответ.

Ann

😊

Vladik:tm:♡

Да и нет если у тебя были половые связи с другими, то частички бактерии или водички или или но вы поняли попадали в внутрь то они сохраняются там в генах или где-то там и при рождении ребёнка переходят к нему в гены

Олег Владимиров

Вк http://vk.com/polygon.bikes.ukraine ,
ФБ https://www.facebook.com/polygon.bikes.ukraine (Polygon Bikes Україна) Официальные дилеры крутейшего вело-брэнда , качественного и развитого почти во всех видах велоспорта , , советуемся и заказываем лучшее !

Dim Ram

Возможно, из жизненного опыта, у знакомого парня первая девушка была казашка, а в будущем ему родила друга девушка, но сын родился с внешностью казаха, хотя оба родителя славяне) что-то в этом есть

Лиза Грубова

Спасибо за развёрнутый ответ.

Dim Ram

не за что, не думаю что в моём ответе есть практическая ценность, просто случай из жизни близкий к теме рассказал

Марина Ежевик@

Телегонии у людей нет, это доказано наукой. Точнее не доказано что она есть. Многие видят с детях то, чего объективно нет. Знаю, к сожалению изнасилованных, у детей нет ничего общего с этим уродом.

Лиза Грубова

Спасибо за обстоятельный ответ. Всего доброго.

Марина Ежевик@

И Вам.

Кулик Александр

Нет, это не правда, так как от психо-физического воздействия ген человека никак не способен меняться и дети похожи лишь на своих биологических родителей и ближайших генетических родственников.

Лиза Грубова

Спасибо за ваш подробный ответ.

🇷🇺Anna😊

Не знаю про насильников, но конечно правда, потому, что ребенок похож на собственного мужа, а следовательно и отца ребенка. Это у вашего поколения распущенность в моде / первый, второй, ...

Лиза Грубова

Спасибо за ответ.

Дмитрий Мальдинов

это только для мух правда, может еще каких нибудь других насекомых, но не более того. Теорию телегонии с середины XIX века проверяли, и никаких доказательств(кроме как у мух) не нашли

Лиза Грубова

Спасибо за ваше мнение.

Дмитрий Мальдинов

это не мнение, это факт

Barba Rossus

да, после контакта с мужчиной в матке женщины сохраняются гены этого мужчины, чтоб очиститься от этих генов метке необходимо время три месяц и десять дней без контакта с мужчиной.

Лиза Грубова

Спасибо за обстоятельный ответ.

Barba Rossus

учтите, Лиза. контакт с разными мужчинами очень вредно для женщин.

Лиза Грубова

Поняла. Спасибо за совет. Обязательно учту.

Vitek///

бывали случаи эффекта телегонии, но это видимо все зависит от силы генов и возраста между партнерами... тут уже будет видно кто на кого похож... чем моложе тем сильнее гены

Vitek///

могу пригласить в театр! а перевод немного другой - всегда пожалуйста))

Лиза Грубова

У меня как то отложилось, что welcom это добро пожаловать?

Vitek///

ДА. но - you welcome or your welcom \это всегда пожалуйста или не за что)

Лиза Грубова

Английский, как и русский имеет много нюансов! Спасибо за разъяснение.

Vitek///

🆗

*** ***

Я слышала такую гипотезу . Кстати , это и у мужчин бывает - один мужчина рассказывал , что он улавливал в дочери черты своей первой любви ( но у него с ней ничего не было )...

Лиза Грубова

Спасибо за подробный ответ.

*** ***

😃 Между прочим , в мультфильме " МЕДНОЙ ГОРЫ ХОЗЯЙКА "( 1975 г. СССР ) это ярко показано - младшая дочь Степана Танюшка была похожа на неё . 😝

Лиза Грубова

К сожалению не видела, но теперь поищу.

*** ***

Конечно , в Сети есть - он кукольный . А ещё есть и продолжение - " МАЛАХИТОВАЯ ШКАТУЛКА " - тоже кукольный ( 1976 г . ) .

Лиза Грубова

Спасибо. И этот поищу.

*** ***

😄

Алексей Ивлев

Такая теория существует. Есть ещё теория что женщина записывает инфу с каждого писюна, и в итоге рожает помесь из того коктейля. Но чьи то Гены всегда приобоадают

Лиза Грубова

Спасибо за очень интересный подробный ответ.

Алексей Ивлев

Да ладно, я ещё могу рассказать че по чем)))

Евгений Рожков

Забыл одного профессора,потом вспомню,так в его умозаключениях,плод вбирает все то ,стыдно сказать,все связи женщины,не зависимо от генетического отцовства!

Лиза Грубова

Прелести можно найти во всём, если искать.

Евгений Рожков

Даже в полете мотылька!

Лиза Грубова

Даже в том, как кошка смотрит на тебя.

Евгений Рожков

А он а ведь чухает все!

Лиза Грубова

Это его дело.