Лиза Грубова

А правда, что дети похожи на первого мужчину своей мамы даже если он не является их биологическим отцом и ещё больше похожи, если он насильник, потому, что он закладывает психо-физическую основу, на которой формируется плод?

Ответы · страница 5
М(
Михаил (Москва)

эффект телегонии не доказан) но его законам следуют все заводчики разных пород

Лиза Грубова

Опять двадцать пять! Это АКСИОМА!

Лиза Грубова

Нет, так нет! Мнения других мне уважительны, но моё остаётся со мной.

М(
Михаил (Москва)

Спокойной ночи)) Верьте в свои сказки и мнения дальше)))

Лиза Грубова

Спасибо! Всего Вам наилучшего!

Вы че Дарвин, если первый мужчина негр, значит ребёнок тоже должен быть негром??

Лиза Грубова

Спасибо за ответ. Пишут, что да.

Тогда пол москвичей были бы похожи на чеченцев

Лиза Грубова

Может быть, надо проверить.

Дасвер Вассаго

есть такая теория, поэтому и женское распутство - осуждалось всеми культурами.

Лиза Грубова

Спасибо за разъяснительный ответ.

Татьяна Марюшкина

Мой муж у меня первый, но сын похож на меня! Так что разваливается Ваша теория!

Лиза Грубова

Спасибо за ответ. Теория не моя. Есть такая наука Телегония.

Татьяна Марюшкина

Притянутая за уши очередная псевдонаучная чушь!)))

Лиза Грубова

Может быть. Каждый верит в свою...

Татьяна Марюшкина

В моей семье все дети похожи на матерей, такой уж у нас сильный род! Мне как человеку светловолосому всегда нравились ребята темненькие, и муж мой наполовину грек, а снуля беленький!!!

Лиза Грубова

Спасибо за информацию. Очень полезная.

Га
Галатейя

что похожи-это точно,но это как у породистых кошек с обычными-порода портится

Лиза Грубова

Понятно. Спасибо за ответ.

Андрей Волощенко

телегония?))))интересная теория только в практическом исполнении бесполезна

Андрей Волощенко

конечно)))и потому не стоит загоняться лишним особенно псевдотеориями))))у нас не предосудительно воспитывать чужих детей

Лиза Грубова

Да дело то не в этом! Просто есть мнение и отношение к нему разных людей разное. У Вас такое.

Андрей Волощенко

да вообщем то и мнение не значит вообще ничего пока не встал перед выбором))))а здесь что угодно можно высказывать только толку от этого ноль)

Андрей Волощенко

такова природа мнений они увы сиюминутны))))

Лиза Грубова

Толк всегда есть только разный.

Ѻлегъ

это, Лиза, так называемый эффект телегонии или Кон Рита по древнеславянски

Ѻлегъ

наверное ты готова перейти на следующую ступень

Ѻлегъ

Лилит, здесь(!), в этом теле(!)

Лиза Грубова

Спасибо за ответ! Дискуссия мне понравилась!

Ѻлегъ

жаль, Лиза, что Вы в ней не приняли участия

Лиза Грубова

Не доросла. Было очень интересно и поучительно.

Евгений Волчкевич

С РОЖДЕСТВОМ ВАС И ВСЕГО ВАМ САМОГО ХОРОШЕГО☀️💐❤️☀️💐☀️🇧🇾

Никита Васильевич

я, как доктор биологических наук, безукоризненно подтверждаю данный факт.

Лиза Грубова

Спасибо за профессиональный ответ.

Никита Васильевич

да не доктор я, а кактус, но тем не менее профессионал!

Никита Васильевич

и как это кактус может быть профессионалом? в чём это проявляется?

Никита Васильевич

совершенно верно, это я вам, как доктор биологических наук говорю

Гуззиии

Это для меня тяжелый вопрос. Впервые такое слышу. По моему это бред полный.

Иван Flesher

я где-то слышал, что дети в основном похожи на "первого молодого человека"

Лиза Грубова

Спасибо за ответ. Этот эффект называется телегонией.

♧♧
♧♧₭ĬņᎶ♧♧

официальная наука это отрицает, вроде как это с животиными рил работает.

Лиза Грубова

Ваше мнение понятно. Спасибо.

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

конешна правда..все дети как две капли вады..похожи на носильника ентова

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

вызубрите и ко мне..в МГУ сразу метнитесъ

Лиза Грубова

Вызубрила господин - товарищь - барин. Куда метаться?

Хайртайв

Ооой!)))) Ххааааааа )))))

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

вот она..сувремённая маладежъ

Лиза Грубова

Так. Вечер перестаёт быть томным.

Ю(
Юлия (((((Сибирячка))))

навряд ли, есть отпечаток, но есть уйма способов стереть этот отпечаток.

Лиза Грубова

А скажите про способы стирания!

Ю(
Юлия (((((Сибирячка))))

их множество в инете есть, отсечение связей попробуйте

Лиза Грубова

Понятно - ищущий да обрящет.

Лиза Грубова

Спасибо за участие и совет. Всего доброго.

Ди
Димитрий

Это называется телегония , очень спорный феномен , научно не доказан ещё

Анна Серебрякова

Ужжжас))) Слышала про такое, но мало вероятно. У собак часто встречается)

Лиза Грубова

Многие пишут, что факт, хотите или не хотите.

Анна Серебрякова

Мой ребёнок не похож))) И я не похожа, и никто не похож)

Лиза Грубова

Успокойся. Все на кого то похожи.

Анна Серебрякова

Вообще то я спокойна и тыкать мне тут не нужно! А похожа я на себя и своих родителей!

Лиза Грубова

Извините, пожалуйста, за невольное фамильярство.

Алексей Лукин

Слышал о таком. Если до биологического папы у мамы был секс без презика.

Алексей Лукин

Так что до замужества ни ни.)))

Интервент

Лиза не видел раньше у тебя этого вопроса. Неужели тебя это интересует.

Интервент

Лиза память надо тренеровать, а не забивать голову такими вопросами.;) мама не горюй, ладно пойду дальше.

Интервент

Чуть позже зайду приколю;)

Интервент

Не остри со мной, опасно;)

Интервент

Да я в курсе. Хоть у тебя память и девичья запомни смеяться будем после слова - лопата. ЗАПОМНИ

Лиза Грубова

Лопатой я люблю варенье есть.

Андрей ...

на сколько мне известно эта теория не нашла оправдания в научном мире

Владимир Кузнецов

Чушь если дети по любви то и будут похожи на тех кто их с любовью делал