Лю
Людмила

Здравствуйте.Воспитываете ли вы детей?Или пытаетесь быть для детей примером для подражания?

Ответы
Lаzy

Здравствуйте Вам. Только сын у нас, так получилось. Старался воспитывать так, как мог. В полной противоположности от того метода, каким пытались воспитывать меня. Полностью исключив методы физического воздействия и морального давления и подавления. Вроде - получилось. Теперь, уже взрослым, говорит, что не понимает, как мне удавалось не сорваться в некоторых моментах. С сыном:- хорошие, можно сказать- дружеские отношения.

Валерий Сумский

Да, есть сынок, три года летом будет. Буйный. И в баре в год и 10 мес сверстника ногами бил, нанимали и девочкам в детсада острым предметом в голову, видео воспитательница снимала

Лю
Людмила

Ой какой мальчик хороший у вас.

Лю
Людмила

Дитё

Валерий Сумский

Но иногда злой. Как твои?

Лю
Людмила

Мой.один.Вредный капец.Прынц ,блин.

Валерий Сумский

Постарше?

Вера Гудкова

Ходила с сыном пинать мяч. Считаю, что надо больше времени проводить с маленькими детьми, чтобы в подросковом возрасте было меньше проблем

Ar
Ari

Детей не стоит воспитывать, им нужно пояснять как и взрослым. Тогда и взаимопонимание будет лучше.

Лю
Людмила

Ну да.По-доброму.

Алекс Венцель

У меня три взрослых сына и воспитывал я их по принципу: Делай как я. Двое усвоили это, а один нет...

El Fuego

боже сохрани у меня их нет и не планирую.. и не советую их никакому лихому татарину

Лю
Людмила

Да как хотите.Ваше дело.

Екатерина Емелина

Всю жизнь воспитывала детей, в т. ч и своим примером. Со многими дружим до сих пор.

Роман

Детей воспитывает не слова и поступки родителей) А их внутреннее мировоззрение

Григорий Шапиро

Никогда не воспитывал.Если спрашивали,отвечал...Третье поколение,слава Богу!))))

Добрый

Здравствуйте,вообще то,задав вопрос и получив на него ответ,надо бы ответить.

Лю
Людмила

Здравствуйте.А я отвечу,с удовольствием.Я пытаюсь быть своему сыну другом,старшим советчиком,мудрой совой) и доброй любящей мамой.

Добрый

Ваш вопрос ,что в лоб,что по лбу

Лю
Людмила

Хорошо

Добрый

Что именно хорошо?

Лю
Людмила

Учиться

Лю
Людмила

Помнить свои корни

Лю
Людмила

Понимать и принимать

Ѻлегъ

воспитывать нужно пока дитя лежит поперёк лавки. потом - только образовывать

Алексей Пимяков

некогшда было воспитывать . трудились мало на производстве так еще и на даче

Microsonya Www

Воспитывать надо самих себя, дети в любом случае берут пример с родителей))

Макс Л

Да по разному получается на самом деле. Чем старше становится, тем сложнее

Clan

У меня дочь - гормональный мутант 14-ти лет от роду. Какой тут нах пример?

Ba
Baltico

Являться примером (хорошим или дурным) - это и есть суть воспитание

Raf Kanyukaev

сколько не воспитывай, а дети сделают так как родители поступают

Владимир Дружин

Дети чувствуют ложь. Лучше быть примером, а не политиканом.

Лю
Людмила

Все дети разные.

Толян. V

всегда говорю- видишь?..так как я никогда не делай🤷‍♂️

П🅰️шк🅰️©️🚭

Именно пример для подрожания! Дети как губки впитывают.