Корнет Оболенский

ВЕРНЫЙ СПОСОБ УЗНАТЬ ОБ ИЗМЕНЕ ЖЕНЫ МУЖУ ПРИЕХАВШЕМУ ИЗ КОМАНДИРОВКИ?

Ответы
Svetlana Egorova

У каждого есть маленькая жизнь =зачем узнавать ? ни ройте вск равно ни чего не нароете .

Татьяна

да по бабушкам старушкам со своего подъезда пошуршать. Уж эти то знают всё про всех

Корнет Оболенский

ПРАВИЛЬНО, ЕСЛИ ИХ К ТОМУ ЖЕ НАЗВАТЬ ДУРАМИ ТАК ОНИ ВСЕ РАССКАЖУТ

Татьяна

я вам реальный случай расскажу. Многие наши мужчины ездят на заработки в Россию. Вот явилась домой бригада молодых мужчин. Кому-то в голову пришло посмотреть записи с видеокамер своего подъезда. И представляете, что увидел на маниторе мужик? Ночью подвозят его жену на иномарке к подъезду, потом бурные прощания с обнимашками и целовашками. И так несколько ночей подряд. Так что уже и бабки не нужны.

Корнет Оболенский

А ЕСЛИ НЕТ ВИДЕОКАМЕР?

Татьяна

Тогда- бабки. У нас теперь в каждом новом доме ставят камеры. Зато в новых домах только молодые семьи живут.

Мадам

вашему иному брату надо изменять в день по 2 раза.

Корнет Оболенский

ИНОМУ БРАТУ МОЖЕТ И НАДО ИЗМЕНЯТЬ, НО МНЕ НЕ НАДО, ЛУЧШЕ СО МНОЙ!!!!!

Мадам

с тобой можно только обсудить обстановку в районе.

Корнет Оболенский

ЖДУ ОТВЕТ НА СВОИ ВОПРОСЫ , ГДЕ ЖИВЕШЬ И СВОБОДНА ЛИ, И КАК ЗВАТЬ ПО НАСТОЯЩЕМУ?

Мадам

ты мне не нравишься.

Корнет Оболенский

СПАСИБО ЗА ПРАВДИВЫЙ ОТВЕТ, НО СОВЕТ ПОСЛУШАЙ ОТНОСИСЬ КО ВСЕМУ С ЮМОРОМ НЕ ПРИНИМАЙ ВСЕ ЗА ЧИСТУЮ МОНЕТУ И ПОЧАЩЕ СМОТРИ В ЗЕРАКЛО

Светлана Добрая

а есть такие дуры которые домой водят ?

Светлана Добрая

или .... халаты не люблю носить !

Корнет Оболенский

ТАК ОТКУДА МОЖЕТ БЫТЬ ЖЕНСКИЙ ХАЛАТ У ХОЛОСТОГО МУЖЧИНЫ, ВСЕ ПРАВИЛЬНО...

Светлана Добрая

я у себя дома

Корнет Оболенский

СВЕТА КТО БЫ ПОВЕРИЛ ТЕБЕ. ЕСЛИ БЫ ТЫ ЗДЕСЬ СКАЗАЛА ЧТО У ЛЮБОВНИКА......

Светлана Добрая

верить или нет , это право каждого !

Нина

приехать на день раньше, без звонка...

Корнет Оболенский

И НАЗВАТЬ СОСЕДКУ ДУРОЙ

Нина

😮

Марина Носачева

тайное всегда становиться явным

Корнет Оболенский

ЕСЛИ СОСЕДОК НА ЛАВОЧКЕ НАЗВАТЬ ДУРАМИ

MagdaLena Nastojashaja

В глаза посмотрите внимательно.

Корнет Оболенский

ДА , ПЛОХОЙ СОСЕД ЕСЛИ СОСЕДКА ПОД СОСЕДОМ НЕ БЫЛА

MagdaLena Nastojashaja

Прикольно.Ну если соседка молода, а если бабуля?

Корнет Оболенский

ДА К БАБУЛЕ Я НЕ ОБРАЩУСЬ,

MagdaLena Nastojashaja

А она то как раз все и расскажет....А молодая нееет! Сама такая же... :)))

Корнет Оболенский

НО БАБУЛЮ СТЫДНО НАЗЫВАТЬ ПРОСТИТУТКОЙ, ХОТЯ МОЖЕТ ОНА В МОЛОДОСТИ И БЫЛА ТАКОВОЙ НО НЕУДОБНО ВСЕ РАВНО

Павел Бобров

вот сволоч то какая на кол такую

Корнет Оболенский

ЗА СВОЛОЧЬ ТАКУЮ В ТЮРЬМУ САДИТЬСЯ ЭТО СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ,

Павел Бобров

почему тюрьму?

Корнет Оболенский

НУ ЕСЛИ КОЛ- ИМЕЕТСЯ ВВИДУ ЧЛЕН. ТО И ТАКУЮ НЕЛЬЗЯ, ОБОСЕРЕТ, ЛУЧШЕ ПУСТЬ КОВЫЛЯЕТ ПОТИХОНЕЧКУ

Павел Бобров

это в сериалах русских все сидят, самосудники самооборонщики и те кто любовников убивает но чёто я под это не подписываюсь.

Корнет Оболенский

И ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕШЬ ПАВЕЛ. ЧТОБЫ ОНА ПОТОМ О СЕБЕ НОС ЗАДРАЛА, ДА НИКОГДА НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ТАКОГО И НЕ ДАВАТЬ ЕЙ ТАКУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ.

Павел Бобров

короче всех валить в сортирах будем без суда и следствия суд лична форева))

Юлия Янголенко (Горбанёва)

на верное приехать не ожидано....

Корнет Оболенский

НЕТ НАЗВАТЬ ЖЕНЩИН ВОЗЛЕ ПОДЪЕЗДА ДУРАМИ.....

Людмила

зайти к соседке и оскорбить

Григорий Левицкий

" Ах ты...ядь ! - Жена твоя...такая,сама видела - вместе ходили... "

Людмила

да

Rima Kravcenko

приехать на день раньше

Корнет Оболенский

И НАЗВАТЬ ДУРАМИ СОСЕДОК СИДЯЩИХ ВОЗЛЕ ПОДЪЕЗДА, ОНИ ТО И РАССКАЖУТ,

Rima Kravcenko

смотря какие бабки.не все вестникм плохого

Ве
Вера

Посмотреть в шкаф...

Корнет Оболенский

нет, надо, подходя к подъезду, сидящих женщин назвать дурами....(тогда они точно расскажут про жену)

Ве
Вера

Здорово...

Людмила

...не имею такого

Корнет Оболенский

МУЖА? ИЛИ СПОСОБА ОСТАТЬСЯ НЕ ЗАМЕЧЕННОЙ?

Людмила

Корнет Оболенский

ПОНЯТНО МУЖ НЕ ЕЗДИТ В КОМАНДИРОВКИ. А ХОТЕЛОСЬ БЫ ЧТО БЫ ЕЗДИЛ, ДА МИЛА?

Людмила

не имею его

Корнет Оболенский

ЧТОБЫ У КРАСИВОЙ ЖЕНЩИНЫ И НЕ БЫЛО МУЖА. КТО ПОВЕРИТ МИЛА?

Людмила

Я никогда и никому не доказываю-судьба у меня такая!

Olena Sawtschenko

приехать раньше

Корнет Оболенский

НЕТ ЛУЧШЕ НАЗВАТЬ СОСЕДКУ ДУРОЙ И ПРОСТИТУТКОЙ.....

Olga Ohorodnyk

прижать хорошо

Корнет Оболенский

НЕТ НАЗВАТЬ ДУРОЧКАМИ СОСЕДОК ПО ПОДЪЕЗДУ

Светлана Иванова

как в анекдоте

Корнет Оболенский

КТО ОНА ? СОСЕДКА?

Светлана Иванова

правда

Корнет Оболенский

МЫ МУЖЧИНЫ СОБСТВЕННИКИ И ПО ПРИРОДЕ СВОЕЙ НЕ МОЖЕМ ДЕЛИТЬСЯ СВОИМ ИМУЩЕСТВОМ,

Светлана Иванова

а собой можете!

Корнет Оболенский

МОЖЕМ В ЭТОМ НАШЕ СУЩЕСТВЕННОЕ ОТЛИЧИЕ ОТ ЖЕНЩИНА,

Gggg Xxxxx

а зачем????????7

Корнет Оболенский

А ЗАТЕМ ЧТОБЫ ЖЕНЩИНА ВСЕГДА ЗНАЛА СВОЕ МЕСТО

Gggg Xxxxx

смешные вы меньше знаешь легче жить

Dg
Dgegeg

Довольная

Корнет Оболенский

НЕТ, НУЖНО СОСЕДКУ НАЗВАТЬ БЛЯДЬЮ

Dg
Dgegeg

и что, она покраснеет?

Корнет Оболенский

НЕТ СОСЕДКА ВСЕ РАССКАЖЕТ..

Dg
Dgegeg

Ясно

Лариса

)) ЗАЧЕМ???

Корнет Оболенский

ЧТОБЫ БЫТЬ УВЕРЕННЫМ В ЕЕ ВЕРНОСТИ

Лариса

Её это достанет,и она поступит именно так. И если умная - уйдёт.И не надо говорить про любовь))

Корнет Оболенский

Лариса здесь прикол к сожалению ты не поняла

Лариса

)) Возможно..)

~*
~*~

Не знаю

Корнет Оболенский

ЛЕНА ТЫ ХОТЕЛА СКАЗАТЬ ЧТО ТРЕТИЙ НЕ ПОМЕХА?

~*
~*~

Нет я хотела сказать, что если женщина любит мужа , то у нее никогда никого кроме него не будет... Так же и мужчины... Если ему дороги отношения с женой, то он ими рисковать не будет

~*
~*~

Нет я хотела сказать, что если женщина любит мужа , то у нее никогда никого кроме него не будет... Так же и мужчины... Если ему дороги отношения с женой, то он ими рисковать не будет

Корнет Оболенский

ЕСЛИ ПО КНИЖКАМ ТО ЭТО ПРАВИЛЬНО А ПО ЖИЗНИ ЧТО ТО СОМНЕВАЮСЬ, ПОТОМУ ЧТО НАВСЕГДА ЗАПОМНИЛИСЬ СЛОВА ПОПУТЧИЦ В ПОЕЗДЕ, ОДНА ИЗ НИХ СКАЗАЛА, ЧТО ЕСЛИ БЫ ЖЕНЩИНА НАПЕРЕД ЗНАЛА ЧТО ЕЙ ЗА ИЗМЕНУ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ, ЛЮБАЯ ИЗ НАС СПОСОБНА НА ИЗМЕНУ"" ЭТО ЖЕНЩИНА ТАК СКАЗАЛА. НЕ Я ВОТ Я И ЗАПОМНИЛ,

~*
~*~

Она не права