Владимир Гримач

хочу ответить той мадаме которую качки заводят....качайтесь вы хоть по кропиве...хоть по острым камням....я устраиваю свою женщину таким какойя есть....

Ответы
Багышбаев Нурланбек

Не понимаю, почему я получил это письмо, переадрисуйте, чтоб дошло до адресата!

Оксана Гловина(Панкратова)

Заводятся- машины,а женщины-возбуждаются и совсем не от накачанного тела

Кофе С Корицей И Ванилью

на украинском языке качки-это утки а они только в больнице под лежачими

Олег Ильюк

Дык она тя не слышит эт реклама, ее не заводит, ей бабки плотют

Сергей Безродин

РУКАМИ И НОГАМИ ЗА! ЗАКОЛЕБАЛИ ОЗАБОЧЕННЫЕ!

А.
Антон .

Взаимоуважение и любовьэто святое

Суркова Анжелика

качок заведомо нарцисс

Владимир Гримач

ага или Тарзан у Наташки взаймы взят..

Суркова Анжелика

они нашли друг друга

Владимир Гримач

вот и пусть качаються вместе

Надежда Шайдулина

У каждого свое мнение.

П.
Пфффф ...

Я люблю челкастых!

Владимир Гримач

это какие такие...объясните пожалуйста....не ел еще такое