Незваный Гость

Страна не выдержала бы, если как в советское время,летом все в отпуск.Поэтому государству выгодно.Теневая экономика.Без соц пакета.На всё закрывают глазки?🤔.

Ответы
Вадим Семененок

В советское время был строгий график отпусков . Летом ,кроме студентов вечерников и тд ,далеко не все ходили.

Незваный Гость

большинство!

Вадим Семененок

Ну не встречал таких производств .🤷‍♂️

Незваный Гость

я даже в воркуте успел поработать.Летом все в отпуск.А кто попался по пьянке тому зимой.

Николай Терёшин

Не было этого в советское время. Летом в отпуск уходили по графику , раз в три года . По очереди . 🙂

Незваный Гость

наплачется как Пугачёва!

Николай Терёшин

Отнюдь .. Она работать поехала , всё у них там хорошо .

Незваный Гость

у нас тоже у работников сбербанка всё хорошо.😄

Николай Терёшин

Вот и славно ..Трам пам пам ..☺️

Незваный Гость

Лучше чем испанцы.Они туда едут,а испанцы их обслуживают и говно убирают.

Кот Кот

Порой удивляюсь логике людей

Кот Кот

Теневая выгодна работодателям и государству
Роботадателям потому что раб работает без прав. Государству потому что ненужно платить соц пакет. А налоги платит каждый называется налог НДС. При каждой покупке 20%это государству.. Так что отпуска непричем

Незваный Гость

вот и поймали.Социальное государство!😄

Кот Кот

Не волнуйтесь они без прибыли не останутся

Герцог Альба

работай в госсисеме

Незваный Гость

нету

Юр ..Спб

мишустину