Кв
Кві́тка

В каком сосуде лучше всего хранить Счастье ? )))

Ответы · страница 2
Матвей К-В

Смотря в каком физическом состоянии находится такая субстанция, как счастье))

Аркадий Терехов

СЧАСТЬЕ ИЛИ НЕОЖИДАННО ПРИХОДИТ И МИГОМ ИСПАРЯЕТСЯ!!! ТАРА ДЛЯ НЕГО НЕ НУЖНА!!!

Ярослав Ропецкий

Его лучше размножать,культивировать ,так сказать в промысловых масштабах

Де
Денис

Не надо держать счастье взаперти...его бы выпустить наружу,пусть резвится.

Анатолий

А зачем его хранить? Просто будьте счастливы, и ничего хранить не надо!)))

А Б

🖼
что-нибудь в этом роде

Владимир Никитенко

по бутылкам наверное разлить что бы употреблять по мере надобности

Александр Потапов

Кому как,по мне так в душе и чтоб к нему никто не мог прикоснуться!!!

Игорь

Это хрупкая субстанция. Главное никому не давайте дотрагиваться.

Олег Рыбаков

Это "продукт" не имеет сроков хранения. Он либо есть, либо его нет!

Слава Раду

В герметичном.... Что бы не выветривалось😙😀

Александр Зубков

Счастья не но хранить им надо пользоваться и наслаждайся

Николай Прокопов

в домашнем и чтобы ни один друг или подруга не завидовали

Dobriy

Лучше не хранить, а раздавать миру! Оно втройне вернется!

Александр Раджабов

В голове, а если она пустая, то счастья поместится много.

Виктор Лазарев

Не сложно сейф изобрести. Вот только счастье как найти?!

Владимир Кержаков

На Украине уже научились счастье закатывать в баллоны?

Кв
Кві́тка

По вашим сведениям мы и детей едим, что тут с частьем ток сделать не можем, а вообще то меня заебали русские с своей больным воображением (((

Владимир Ефимов

Счастье не хранится. Оно исчезает от бездействия души.

Юрий Трущенков

В трёхкомнатном с видом на море и с солнечной стороны .

Георгий Скипин

ЕГО НЕ НАДО ХРАНИТЬ. ОНО ДОЛЖНО БЫТЬ СВАМИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ.