Евгений Кравченко (Jean Van Kraft)

.."Сон разума рождает чудовищ". Прав ли был Франсиско Гойя?

Ответы
Галка Ермолаева

Философствуя можно довести себя до сумасшествия..Конечно,человек существо разумное и способное мечтать фантазировать и стремиться к совершенству..но, как говорится ,"гениальное все просто"!

Валентина Клименко

у каждого своё мнение...когда его нет начинаем цитировать кого-то

Даулет Нурканов

чудовище снаружи добрый друг снутри

Татьяна Тихомирова

СУДЯ ПО МОИМ СНАМ 100% ПРАВ

Я=
Ярина =))))

в какой то степени да

Евгений Кравченко (Jean Van Kraft)

А почему же не полностью?

Я=
Ярина =))))

на эту тему дискутировать бесконечно, на это времени не хватит