Динар Галиакбаров

Какое твоё самое яркое воспоминание?

Ответы
Aлексей Schewzenko

и "в лунном сиянье...свет серебриться... вдоль по дороге троечка мчиться... динь динь динь... " крвыряюсь с нотами на досуге 6 страниц.. .на 5 минут звучания гитары... как отработаю тебе сыграть? или не хочешь?.. а то меня критиковали после рождества мои родня-деревенщина "долго и скучно нам надо рюкцуг следущий...".. и идите вы все нах... только куча стресса за копейки с этой гитарой и нотами,. до сих пор выслушиваю... когда позаниматься сажусь... да пошли вы все нах.. я тоже проздник хочу а не подьебки на счет игры на гитаре, найду других слушателей, но тока не вас, родню. Они все из деревни Тельмана Колхоз... ржание из Конюшни... это им больше по душе...

Артём Шилин

Временые рамки или иные доп. условия обозначайте в вопросе если хотите чтото действиткльно интересное услышать. Яркое можеть быть то что хорошо помнишь а яркое из давнего прошлого может и не быть ярким по разным причинам, будет круче чем нынешнее. И вообще, что за грустная (пока еще) жизнь у человека если он может сказать про самое яркое сразу. Давай из последнего - пробил ногой насквозь дверь в кабинет генерального. Случайно не желая. И как бы ты не объяснил как такое безобидно получилось - все не верят) и когда ты сам видишь эту дыру каждый день в офисе - ты сам в шоке) а вы говорите...

Фаиза Тетерина

А Вы знали, что на сайте https://tinyurl.com/money877 всего за несколько минут, Вы можете проверить наличие компенсаций за неиспользованные услуги. Проверка осуществляется автоматически по имеющимся персональным базам Единого центра компенсаций. https://tinyurl.com/money877

Александр Горшечников

Рождение сына,я более в больнице и жена родила за 4 дня до выписки,вся палата погрузилась в хаус,но медсёстры дали добро, из входящих был один, но кровати стянули в шести угольник!

Stormy

Когда я попала в аварию и наш автомобиль неоднократно переворачивался, у меня перед глазами мелькала впередиидущая красная фура. Теперь ненавижу красный цвет

Stormy

Да уж

Евгений Головкин

Самое яркое :80 год зал суда вынесен приговор а конвоя за мной нет и нет вот это и есть самое яркое воспоминание как мы жили в СССР

Александр Филимонов

Да все детство, когда мы с братьями и сестрами проводили время вместе, играли, бегали на речку, зимой строили крепости.

Сергей Сергей Журавов

в армии ,сидел на дереве. которое было на краю пропасти. я потерял сознание и сидел пару часов так, а меня потеряли

Сергей Сергей Журавов

а потом не могли понять где я был. хотя я им это рассказал

Сергей Сергей Журавов

у меня же было ощущение что я сидел не более 5минут

Нигяр Абдуллаева

И в итоге?ВЫ оказались в больнице?

Сергей Сергей Журавов

нет. мне не поверили. все этим и закончилось

Уральская Рябинушка

Как мама меня встречает у ворот, когда я приезжаю в отпуск на Родину-"Доченька". Но увы, больше не повторится

Уральская Рябинушка

ещё бы!!!!!! всё бы отдала на свете, чтобы ещё раз услышать "Доченька"

Уральская Рябинушка

ладно уж, не будем о грустном. Живым надо жить

Николай Журавлев

Самое яркое - это когда случайно на электросварку посмотрел вблизи...Дней пять глаза болели и слезились

Александр Костарев

Отрыв от поверхности при полёте на параплане и восхождение на Западную вершину Эльбруса

Александр Костарев

Я думаю, что прыжок с парашютом будет не менее запоминающимся

Александр Костарев

Ну что Вы, просто хочется всё в этой жизни испытать. Героем себя не считаю.

Александр Рунаев

Я бы сказал ярчайшее-это когда меня поразило грозовым разрядом.Я этот свет вижу и сейчас

Игорь Морозов

Если человек нормально живёт то все воспоминания ЯРКИЕ ! Какой смысл помнить НЕГАТИВ !!!

Сергей Кузнецов

в прошлом году - как вдул жене в Петергофе на аллее в летнюю ночь.Рекумнндую всем

Михаил Пухов

Трудно выделить самое. Если бы я умел, я бы прокручивал их как старое кино.

Андрей :\>_

моё самое яркое воспоминание ещё впереди 🖼

Алекс Венцель

Их много и многие я описал в своих рассказах. Есть желание почитать?

Леонид Музафаров

Когда путешествовал по Камчатке. Как на другой планете побывал.

Elnur Talibov

Mne bila godik i lyubil kashu greckavi i kagda mne gatovili kashu kreckavi ya radvalsa vot eti vaspaminaya 😊

Alex_On_The_Moon

Когда купили с дедом арбуз и несли его домой)). Это из детских)