Lensanna

Вы смогли бы питаться невкусной, но зато полезной едой?

Ответы
Татьяна

Да,могла бы,но не долго)). Полезная еда не обязательно должна быть не вкусной,бывает и наоборот))

Barba Rossus

Не долго) когда был дома, пил сок свеллы и моркови) в начале было вкусно но потом не мог пить

Валентина Мезрина

Понятие вкусная и невкусная- весьма относительны. Если полезная- значит вкусная.

Николай Дубинин

...хороший плодотворный труд, нивелирует вкусовые ощущения

Валерий Гудзь

конечно галантин из фазанов кулебяка с фарелью самбук с клюквенным соусом и т д

As
Asen

дело привычки.После голода обычное яблоко кажется невероятно вкусным

As
Asen

да , но немного.От дня до 3

As
Asen

..отдых всем системам организма) Очищение от шлаков.Похудение, но цели такой не было.Вес и так 46.

Проходил Мимо.

Нет, если есть альтернатива - не знаю как люди на диетах сидят))))

Проходил Мимо.

Но проблем с весом, у вас не заметно))

Lensanna

У меня наоборот дефицит веса. Так написали, когда диспансеризацию проходила.

Проходил Мимо.

)))))) ерунда это, мне как то один врач сказал, что по соотношению рост/вес, у меня начальная стадия дистрофии)))

Константин Дос

конечно. А если другой нет, то она скоро станет наивкуснейшей..

Vi Za Vi

У меня с сегодняшнего дня пост. Вот ем конечно невкусно

Валерий

для что вкусно и хочется)- всё полезно и не страдаю...)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

не попробуешь не узнаешь.. да и вкусы у всех разные)

Го
Гоша

Нет. К тому же, никем не доказано, какая еда полезна

ДА
Дмитрий Аверченко

Хм. Любую невкусную еду можно сделать вкусной.

Александр Гедранович

Это можно.Но лучше и полезной и вкусной...☺️

@Лек©Ей

Практически любую еду можно сделать вкусной

@Лек©Ей

Пример приведите

Павел

Я всё думаю, как вот это есть мой собакирен.

V.s.o.p

приходилось , когда гастрит обострялся ...

До
Добрыня

Да*я не против!Ел бы и радовался!!!

Константин

Только если нет иного выхода.

Shadow

овсянкой? нейн

Shadow

нет. я вас вк видел пару раз. даже не общались

...

Ем иногда

...

Хотел вообще на вегетарианство перейти

...

Пробовал год почти

...

Потом понял, что не могу, как то стал себя чувствовать плоховато, то ли мышцы начало сводить, плюс ко всему такое питание для ЖКТ не совсем привычно (особенно бобовые), вот и перестал