Евгений А.

О, как же это круто не любить... Упрямо с недовольством догонять... И ожиданье ненавидеть... Как мило ближнего побить... Предать того, кого считаем другом... И доверяющим радушно мы солжем... И с наслажденьем посмеемся над недугом...??

Ответы
Ол
Ольга

Да, в наше время часто можно встретить людей с такими качествами, которые могут сделать подлость. И все же человек получает радость и удовлетворение, когда делает добро окружающим. Бог нам дал драгоценные заповеди, если исполняем, приносят нам большую пользу и радуем Бога.

Натали Натали

Вам видимо сон плохой приснился!)доброго вам дня!)

Viktor Nnn

совсем по горшку - добрые люди.

Николай Селенин

Кант?

Евгений А.

Я сам.

Николай Селенин

А я на досуге планшеты ремонтирую.

Евгений А.

Это замечательно.

Николай Селенин

Знаю.