Анастасия Бергер

Порекомендуйте хорошую газонокосилку для дачи.. Какую фирму выбрать?

Ответы
Антон Фрайберг

У меня также газонокосилка HUSQVARNA LC 356AWD, работает она отлично и могу сказать что она надежная. Покупал в ее в магазине https://15-sotok.ru, так что рекомендую.

Сергій

Тут зависит от площади участка для покоса, насколько участок ровный и как много на нем посажено деревьев, кустарников

Евгений Таран

У меня дома газонокосилка фирмы HUSQVARNA поэтому могу ее рекомендовать!

Прохоров Иван

Очень надежная фирма MURRAY. У них реально качественные газонокосилки.

Vadim Mamaev

бензиновую или электрическую

Епифания

Путин и Ротенберг

Александр

🖼

Светлана Костина

от неё украшение в виде гороха не очень

Александр

А чтоб гороха не было - курочек! Они склюют какашки.

Светлана Костина

это где ж ты таких курочек видал?

Александр

В деревне. У Наташки три козы, и куры ходят. Какашек не видно, я не ел, значит куры склевали, больше некому. Скарабеи в нашей полосе не водятся.

Светлана Костина

понятно

Слуга Государев

Патриот

Ирина Славянка

Эхо.