Франк Штейн

Заметили массовый исход чиновников и депутатов, особенно из ЕдРа? Может это хорошая примета, если крысы бегут с корабля? (С) Согласны?

Ответы
Тимофей Орлов

не всегда,по примете сказано что крысы бегут с коробля если корабль тонет,это значит что если депутаты и чиновники уйдут то нам крышка

Франк Штейн

смотря с какого корабля смотреть... если Вы с ними в одной лодке, то Вам имеет смысл подумать... ))

!!
!!!!!

в политику не лезу!!! молюсь за всех!!!кто прав и кто не прав попробуй разбери теперь кто казнокрад а кто крадёт казну))

Франк Штейн

а Вас туда и не пустят, особенно стакими рассуждениями )

Uda4@

Крысы то бегут...только чиновники хуже крыс....не надейся, они уже что то худшее придумали....(((

Жека Галеев

иногда хорошо имитировать кораблекрушение, что бы крысы сбежали)))

Екатерина Казарина

Возможно, это очередная ракировка. Сколько их было - шило на мыло

Андрей Андрей

С коробля не убежать,круком вода)) издохнут. поживем увидим

Нонна Письман

кто знает.....ведь им доверяли....человеческий фактор

Франк Штейн

точнее они сыграли на доверии, чтобы пролезть ...

Валерий Лагошин

их еще больше будет , это только первые ласточки

Svetlana S

не заметила,не слежу тщательно за политикой

Франк Штейн

даже скандал с министром обороны пропустили?

Костя Чернявский

может и хорошая.смотря от чего бегут и куда.

Olga Tuaeva

но корабль тонет,если они бегут.Это хорошо?

Алла К-С

если крысы бегут с корабля значит-он тонет

Катя Петроченко

Если крысы бегут, то это потоп по-моему...

Инна Геращенко

))) с плохого корабля всегда бегут крысы

Франк Штейн

вот только какая причина? и где в след. раз мы их увидим?...

Татьяна Рябова

когда крысы бегут с коробля это хорошо

Франк Штейн

ага, корабль чистым утонет )

Татьяна Рябова

не,палубу ведь не кому будет подраить

Борис Хлебников

Ну только не совесть их замучила

Франк Штейн

скорее ребрендинг и поретасовка ...

Борис Хлебников

депутатов в демутатов переделают? 😉

Франк Штейн

отмывают, обеляют... как сказал Понтий Пилат, умывают руки...

Сергей Геннадьевич

согласен.дело "пахнет керосином"

Франк Штейн

да уж лет 10... только на людском терпении они и живы. и на страхах, как вампиры

Ел
Елена

Согласна. Только их много очень

Франк Штейн

КОГО? Крыс? Так они сами себя начали жрать... Спс за ответ! Буду рад получить ответы или хотя бы привлечь Ваше внимание к остальным своим вопросам (шуткам и провокациям)

Ел
Елена

главное чтобы было интересно, а так я всегда готова поддержать общение

Светлана Колесник

ой!!! мы тонем?)) а что значит (С)???

Wolf Werwolf

Политикой не интересуюсь...