Кир Елисеев

Что хуже. Потерять гордость из-за любви или любовь из-за гордости?

Ответы · страница 3
Евгения Зимняя

И то хреново и то не сахар. Любовь не требует унижений, разве что уступок...

Oleg Tarasenko

Это каждый решает для себя сам!! Вот у содержанок нет ни любви ни гордости!

Beneath Bell

и то и другое стремное. но не испытав первое, второе будет казаться худшим

Psixovannui87 Psix

найди середину и пошли все. найди нормального мужика с которым хорошо)

Да
Дарья

Второе... Потерять гордость не смертельно... Главное, не потерять "себя"

Александр Харлов

что за гордость вообще такое, когда любишь. Ничего терять не придется

Игорь Шабалин

Хуже первое. Поскольку в таком случае второе не заставит себя ждать.

Ок
Оксана

Я думаю можно гордость потерять из за любви. И то если она того стоит

Ольга Ступак

любовь из-за гордости! только многие к сожалению это часто забывают!

у любви нет границ. если любишь, то о какой гордости можно говорить (

Александр Зосин

Любовь нельзя потерять ибо это принцип существования всего живого

Руслан Авдеев

не забывайте гордыня это грех, и вообще не очень полезное качество

Иринка Иришка

Если любишь, то гордость не теряешь! Есть гордыня- это уже другое:-)

Shynar Kamieva

Может первое.но канечно было бы класс если тогого выбора не будет

Sonik In The Фингерс

Первое тебе ничего не даст, а вот во втором хоть что то останется.

Вадим Бондарук

равноценные понятия. а хотя, нах любовь, гордость превыше всего ))

Nataly *

вопрос риторический....в любом случае человек проигрывает.....себя

Евгений Зайцев

потерять то чтоесть ради того чего не существует, или наоборот?

Valeria Skorobogatova

конечно на много хуже потерять любовь,из-за какой-то гордости...

Владимир Ua0Fom

и то и другое, баланс нужен....Хотя, гордость иногда все рушит.....