Наталья Сучкова (Куцева)

Почему у муравья голова большая ?

Ответы
Касым Пирназаров

Я вам жилаю крапкого здоровья вашим близким счастье любви понимания терпения сил бодрости што не поподали в неприятности жили долго и штобы дети если маленьким выросли и добились самого лудшего што даже в этом мире не имеется всего вам самого наилучшего в будущем и што счастье всегда вам прыгала в руки а неприятности под ноги С новым годом вас!!!!!"будьте счастливы всегоды вашей жизни и дай Бог штобы все што я вам пожилал от всей души сбылось

Наталья Сучкова (Куцева)

спасибо на добром слове... пусть вам повезёт во всём.....- Голова у маравья Умная.- потому что, есть где поместиться уму

Касым Пирназаров

Незачто а за муровья Все понял

Джавад Гусейнов

точно не знаю, не ботаник ... нно обычно про нас мужиков вы говорите, что думаем не той говой, а другой ... поменьше которая! так что муравьям я завидую! нам бы то чем больше думаем с голову размером ...!

Наталья Сучкова (Куцева)

- Голова Умная.- потому что, есть где поместиться уму

Джавад Гусейнов

есть местечко побольше чем голова ... и причём разделённое пополам!

Богдан Боженов

потому что в ней находится с выше 50 % мышечных тканей а также мощные клыки которые выполняют функцию необходимую для жизни деятельности муравья , ну а потом мозг глаза усы ну вы понимаете.

Наталья Сучкова (Куцева)

- Голова большая - Умная.- потому что, есть где поместиться уму

Богдан Боженов

ну или так ! как здорово когда люди сами отвечают на свои вопросы !)))

Наталья Сучкова (Куцева)

есть же и у нас своё мнение или вариант, вот и делимся

Богдан Боженов

Ачюметь )))

Анна Зарубина

В ней находится большой рот, в котором он таскает палочки))))))) ахахаха капец)))

Наталья Сучкова (Куцева)

- Голова большая - Умная.- потому что, есть где поместиться уму

Василий Гончаров

у людей тоже бывает большая. как и уши. но ничего живут же . вот и они живут)))

Василий Гончаров

вы расстроились или обозлились?

Наталья Сучкова (Куцева)

- Голова большая - Умная.- потому что, есть где поместиться уму

Василий Гончаров

совершенно с вами не согласен))) или вы проводили тесты над муравьями? Вы проанализируйте данный тест с людьми.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Потому, что у него мозг крупнее и умнее нашего (в процентном отношении).

Рустам По Батьке Аширович

просто пердельник чуть меньше головы, вот и обман зрения

Наталья Сучкова (Куцева)

- Голова Умная.- потому что, есть где поместиться уму

Владимир Ефимов

А куда такой большой ум при таком маленьком теле девать?

Владимир Павлов

да там мозгов-то сколько...да ещё и усы куда-то надо...

Вова Бомбенко

Головой думает а не ж*пой, как часто сейчас бывает

Алексей

что бы думать....наверное он же работает много

Наталья Сучкова (Куцева)

и то и другое .......- Голова большая - Умная.- потому что, есть где поместиться уму

Алексей

😄

Петр Мельянцев

Потому, что ему никто не помогает в жизни.

Петр Мельянцев

так-то так.

Егор Алфёров

природа так создала, я не знаю для чего

Наталья Сучкова (Куцева)

- Голова большая - Умная.- потому что, есть где поместиться уму

Егор Алфёров

ну понятно

Лю
Людмила

Чтобы в муравейник легче проникать.

Наталья Сучкова (Куцева)

интересное решение.. спасибо.......- Голова большая - Умная.- потому что, есть где поместиться уму

П.
Пашка .......

да фиг знает..спросите у него самого

Наталья Сучкова (Куцева)

- Голова большая - Умная.- потому что, есть где поместиться уму

П.
Пашка .......

завидую ему))))

Роман Силин

потому что вся сила у него в голове)

Наталья Сучкова (Куцева)

,,,- Голова большая - Умная.- потому что, есть где поместиться уму

Роман Силин

еще бы в эту голову большую да ума столько же сколько силы...человек бы точно залипал...во всем)))

Romul Avqustul

Чтобы закрыть проход муравейника)))

Виталий Султанов

Потому что лошадь ему родственник!

Алексей Овчинников

ну кому голову кому ч лен природа

Денис Богданов

чтоб Xер мурьвиный Cосать влазило