❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

пытаясь якобы спастись от одиночества, зависая в интернете -в поисках своей половины ,прислушайтесь. может где то рядом живой человек другого пола кричит-- АУУУ--или просто бродит под вашими окнами -?--вы согласны ,что мы зависая многое теряем в реальности ?

Ответы
Zaur Luev

СОГЛАСЕН УВАЖАЕМЫЙ... МЫ НАХОДЯСЬ ЗДЕСЬ ПОЗАБЫЛИ МНОГО ОЧЕНЬ ХОРОШИХ ПОСТУПКОВ.... ПЕРЕСТАЛИ ЛАЗИТЬ НА ОКНА ЛЮБИМЫМ ДЕВКАМ.. НЕ ДЕЛАЕМ БОЛЬШИЕ ГЛУПОСТИ

Александр Привалов

Раневская говорила:-На вопрос о моей половинке я всегда отвечаю :-Бывает пловинка мозга или половинка задницы я же изначально родилась целой.

Марина Фелифорова

А если живёшь в селе и знаешь точно,что никто под окнами не бродит,тогда только интернет от одиночества и спасает

Anna

ща гляну в окно......может правда кто-то бродит......жалко замерзнет.......-20 все-таки)

Римма Чечётка

Ну, не так долго мы тут висим, чтоб под окнами не заметить живого человека.)

Галина Косорукова(Баженова)

Думаю, можно потерять самое ценное - живое человеческое общение.

Валентина Рязанова

Может счастье рядом ходит, меня ищет не находит ....😍☺️

Валентина Рязанова

Вы не у себя дома 😝

❃:

надо меньше виснуть -- привыкли виснуть а принцы на улицы скачут

Нейка

Да теряем...но я тут не в поиске половинки...просто лежу

❃:

а я вообще про другие страницы -- наверняка ты есть в вк - фотострана

Ирина Климова

Да.... но в реальности тоже пусто... иначе бы не зависали

Майя Петрова

Не знаю. Рядом со мной никто не кричит и не бродит.

Светлана Джавадова

Да, это правда, мы перестали видеть друг друга

Елена Копырина

Я не зависаю ))) пусть другие скажут)))

Елена Копырина

Простите....Если не трудно,замените слово МЫ))))

Ольга Фролова

Конечно. Пустое времяпровождение...

Не Я

рядом и вокруг меня никого нет((((

Боже Вiльна

а если не кричит и не бродит?

Боже Вiльна

скачет и молчит... ну надо же

Алефтина Русанова

скажи что делать

Инна

Ты прав