Се
Серёга

А вы с какой птичкой себя можете сравнить?

Ответы
Юлена Максимова

)))) Женщина — странная птичка. Встает с утра, как синичка, трудится как дятел и ложится поздно, как сова. При этом должна ворковать, как голубка и блистать как жар-птица, оставаясь для чужих мужчин журавлем в небе, а для своего — синицей в руках.

Мила Милая

дочь недавно прочитала, что я -голубка, могу рано лечь, и рано проснуться, так же как поздно лечь и поздно проснуться, но и не только в этом, я бы себя так сравнила))

Gudosya Gudosya

Сравнить?!Такой птицы нет...я не стану себя сравнивать с птицами...потому что я единственная и такой как я нет и не будет...а птицы они прекрасные создания...

Евгений Шидлюк. Омск.

Птички с котами не разговаривают. Ребята, неужели вы на столько страшны, что вместо себя ставите на аву эту гадость?

Екатерина Тимошенко

не все ли равно с какой?ведь псе птицы долетая до солнца все падают вниз,все обжигают крылья...

Марина Стенина

на жаворонка не похожа, но и на сову не тяну..... наверно ещё орнитологи не нашли названия мне

Ольга Ягодникова

я могу сравнить себя с солнышком....потому что всегда улыбаюсь, даже когда хочется плакать

Наталья Рима

Я птица-одиночка,
Не клином,не цепочкой.
Не морем,не рекою,
А лишь сама с собою.

Татьяна Фролова

глядя на ваше фото, с птичкой не хочется себя сравнивать....))))))))))

Анастасия Иванчукова

я вообще себя не могу сравнивать ни с каким животным. я-ЧЕЛОВЕК

Алексей Василенко

наверное больше с собакой!дворнягой-попробуй посадить на цепь

Валерий Алябьев

Гибрид орла и Змея Горыныча, может, гербом когда-нибудь стану.

Елена

Глядя на Вашу аватарку с какой-то большой и неуловимой

Светлана Баганова (Пичугина)

с птичкой не знаю даже, а вот с животным точно с кошкой

Елена Комарова

с вороной...такая же гордая, пока не пнут - не полечу...

Лиза Потапова

С Синицей. Лучше Синица в руках, чем Журавль в небе!

Лена Соломатина

Мне в голову не приходило себя с кем то сравнивать

Галина Майська (Бобчак)

колибри - энергичная, маленькая и пользу приносит.

Пп
Ппло

птица-говорун.обладаю умом и сообразительностью

Гульнара

Голубь. Такая же мирная, добродушная, невзрачная)