Marina Albinskaya

Дамы, как вы считаете - сколько раз в месяц нужно посещать салон красоты?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Современные дамы нередко устраивают домашний салон красоты! И весьма профессионально! Так шо потом визажисты из салонов а ля кутюр интересуются, а как этот стиль был сделан! :-))))

Михаил Арчебальд

хех)) я не дама... но по возможности поместе, а все осальное врмя с любимым) если салон красоты, не является еналгом мужской бани!!!

Светлана Применко

) если дома есть хороший косметический уход, то только если сходить понежиться) сколько душе угодно)

Дарья Егорова-Лейпи

я думаю тут нужно из финансовых возможностей исходить, а так хотя бы раз в месяц баловать себя!

Руслан Сорванов

Простите что влезаю, но мне кажется всё сугубо индивидуально. Кому то даже салон не поможет.

Алена Бабышкина

Не знаю. Мне 50 и ниразу не была ни в одном салоне и выгляжу,не буду хвастаться, не по годам! 😉

Антон Трепухалов

по возможности реже красота ,она природная))но по мелочам мин 2раза в неделю))

**
*schateke* *schateke*

НАДО УМЕТЬ САМОЙ ЗА СОБОЙ СЛЕДИТЬ И НИ КАКОЙ САЛОН НЕ ПОНАДОБИТСЯ.. 😉

Наталья

красивой он вообще не нужен, а некрасивую никакой салон не украсит

Галина Куницына

желательно 2 раза) в остальное время, ежедневно ухаживать за собой)

Наталья Дудкина

один раз обязательно) пару раз замечательно)раз в неделю шикарно..

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

это напрямую зависит от толщины кошелька любящего вас мужчины...))

Надежда Васильева

Не менее одного раза это как факт, но парикмахерскую еженедельно!

Алёна Хазова

если позволяет время и средства то радовать себя как можно чаще)

ОК
Ольга Кулиш

Не знаю. Раз в три месяца хожу стригусь. Косметику не употребляю.

Федор Ефимов

У кого что болит ,видно страшна ты раз такие думы тебя посещают

.B
.:d.e.m.o.n:. Black

да нисколько, купите мужу бутылку водки,заменит салон красоты

Irina Kaeshko

по возможности как можно чаще-там чувствуешь как себя любишь

Марина Солнце

Марина, по средствам....... а некоторым и ежедневно не поможет

Любовь Каракуль

ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ МАТЕРИАЛЬНЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ И ОТ ВОЗРАСТА....