Ив
Иваныч*

Человек который в соцсети ставит на аватарку фото из паспорта...заведомо внушает подозрение???)))

Ответы · страница 2
Владимир Кузнецов

Таможенник: - Гражданин, у вас проблемы с фотографией в паспорте? Гражданин: - Какие проблемы, вон я третий слева!!!!!!

Елена =

Мне как-то все равно.Не в ЗАГС же с ним идти.Но Вы тоже Кот Иваныч и можете внушать подозрение.Кому что нравится.

Ольга Тряпицына

Лучше фотка из паспорта, чем фотки животных. Такое впечатление что общаешься либо с кошкой, либо с собакой!

Виктория Тимошева

а это не фото из паспорта. Видно у Вас и паспорта нет, потому что не разбираетесь в официальных документах!

Ив
Иваныч*

откуда у котов паспорт???хвост и усы ,вот мой докУмент

Виктория Тимошева

Людмила Чекунова

Почему? Мне, например, не внушает доверия человек, который вместо своего фото выставляет фото своего кота.

Владислав Замяткин

да пусть хоть черта с рогами ставит... я на аватарку вообще не смотрю, куда важнее что человек пишет и как...

Наташа Веремейко

Это не из паспорта, это из выпускного альбома классного руководителя. До сих пор вызываю подозрение?

Надежда ===

Да, уж...вот у вас, наверно, точно из паспорта...и внушает подозрение...красавец, но царапаетесь... 😀

Таня Ежова

не знаю... но, на паспорт, особенно сейчас, биометрический, такие страшные фото... я бы себя не узнала...

Инна

А аватарку с изображением животных так вообще настораживает: а не попахивает ли здесь зоофилиством

Денис Муллин

бежать от такого человека надо, как и от ТП со своими гламурный фактами на айфон с вытянутыми губами

Владимир Ленин

нет он ненормальный, пусть уже укажет все паспортные данные, всех друзей и знакомых, номер телефона

Игорь Тембрел

Всё внушает подозрения. Если принимать что-либо на веру, значит точно обдурят. Всё надо проверять.

Алена Шанибова

Наоборот, обычно в паспорте самая страшненькая фотография. Значит он в жизни намного симпатичнее

Ольга Кузнецова

Да нет! По моему, это просто прямолинейный человек, который не заморачивается на выборе картинки.

Волк Ларсен Младший

А тот, кто вместо фото на аватарку ставит какого-нибудь "чубрика" или фото животного - параноик?

Жел Лана

Это тот редкий случай, когда на фото в паспорте он лучше, чем в жизни. Заставляет задуматься...

Ольга Гильманова

нет смотрите на жизнь проще возможно это его единственная фотка на которой он вышел красиво

Раиса Зеленая

Наоборот! Он внушает доверие. А тот,который прячет свое лицо,внушает и недоверие,и опасение.