Ив
Иваныч*

Человек который в соцсети ставит на аватарку фото из паспорта...заведомо внушает подозрение???)))

Ответы · страница 5
Елена Козлова

если оно совпадает с вывешенным"Осторожно,разыскивается!!!"))) то да ..

Рыбачка Соня Как То В Мае....

в паспорте самая ценная страница - с пропиской..пусть ее выставляют))

Олег Борзых

А Вы,Иваныч,какой породы будете?! ...реальное фото ближе(по человече)

Ив
Иваныч*

нууууу брат......тогда ты выше или снизу???))))))))))))))

Олег Борзых

реальный ответ на Ваш вопрос, без обид...

Людмила Иванова

Почему? Не думаю.Подозрением здесь не пахнет...А как же с Вашем фото?

ОК
Оля Кретова

Нет, скорее всего чужой паспорт. О, а мне это и в голову не приходило

Светлана Лынник (Конюша)

Смешно, а так делают! Я думаю что это просто его единственное фото

Кт Мпо Ду.

И соглашался с выбором ею себе любовников-- ты сам её такую хотел!

Леонид Багинский

Не задумывался об этом) но в наше время большее количество феков)

Реалист (27 Регион)

В спрашке уже давненько, но вот фото из паспорта ещё не встречал.

Надежда Куликова

думаю наоборот кто ставит котишек тот хочет чтоб его узнали 😠

Таня Сокол

Да, особенно советские ,чёрно белые фотки это тролли из Ольгино.

Забава Путятишна

угу..запрещенный метод запугивания)))) я сама свою фотку боюссс..

Аркадий Заиграев

Если у вас паранойя, это не значит, что за вами никто не следит.:)

Светлана Кулакова

Ага, и особенно, если налоговую декларацию на стену вывешивает!

Оля

А вместо фотки котика ставить, что же это тогда должно внушать?

Оля

С со мнением не совпадает)))

Ирина Бочкарева

еще большее подозрение внушает человек, ставящий фото кота!!!!!

Вера Муравьева

А человек если ставит на аватарку фото животного внушает 😱

Татьяна :))

может,наоборот- прост,как сибирский валенок. Или фотка...чужая

Татьяна

Я даже не задумываюсь про аватарку. Для меня главное, общение.

Ольга Сим.

скорее вызывает подозрение тот, кто вставляет фото животного