Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Приехали вчера с собакой в деревню, домик проведать. Только въехали на свою улицу, смотрю, за машиной котик бежит. Подъехали к своему дому, зашли в ворота и кот следом за нами. Зашёл котяра в дом, обнюхал все, начал ластиться. Освоился, осмотрелся и начал охотиться на пуделяшу🤣 Пуделяша от такой наглости остолбенел😄 На вид котик упитанный, в ошейнике. Не похож на брошенного. Побыл с нами час и ушёл восвояси. Чего хотел котяра?

Ответы · страница 2
Валерий Ратников 🇨🇳

компанейский.

Валерий Ратников 🇨🇳

вот моя котя.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Знакомился.

Ирина

он хотел от вас мяска...

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Нечем было угостить, к сожалению

Ирина

эх..я в машине всегда вожу сухой корм....вечно эти коты под ногами путаются....угостить их святое дело

Zmey_Ua. Слава Україні!

У меня в доме НИКОГДА не было сухого корма.

Ирина

ну объедки же не будешь с собой возить

Сергей Богатов

Общения.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Я с удовольствием с ним поговорила) Чудо просто, а не кот😊

Сергей Богатов

Вот только своей активностью и артистичностью затмит пуделяшу.А это страшно.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Я думаю, они бы подружились. Когда брали собаку в дом, у нас уж год как жила кошечка. Вместе росли и даже спали рядышком.

Сергей Богатов

У нас песик и котенок уживались,песик добрый,котенок игривый.Котенок вспрыгивал на песика,тот его сбросит,рычит,но не трогает.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Значит «жить как кошка с собакой»- жить дружно