Олег Драг

Семечки , это еда или балавство ???

Ответы
+++ Я Всегда С Вами +++

Если бы люди могли чувствовать энергетику тех продуктов, которые сейчас валом выбрасываются вон на помойку.!!!!! Скромный духом человек не скажет это еда или баловство. Это на суд каждого из нас. Но в одном из сериалов прозвучала мудрая фраза: "В блокадном Ленинграде одной крохой хлебе можно было прожить сутки!.

Ольга Сухарева

🤷‍♀️считается, что подсолнечное масло не имеет холестерина, но оно калорийнее, чем сливочное масло. Вот такое баловство

Remete

В 100 г семечках подсолнуха 584 ккал, 20,8 г белков, 51,5 г жира и 11б4 г углеводов. Так что еда)

Олег Драг

Учту

Ольга

Это полезные жиры! Главное, не переборщить, чтоб на боках не отложились

Олег Драг

Оленька вернулась с дачи. Надеюсь , все хорошо !?

Ольга

Олежек, неплохо. Я не только с дачи, но и с похорон вернулась

Олег Драг

Это уже тяжко. Сочувствую.

Ольга

Спасибо, но это не родной человек, но я его знала хорошо

Олег Драг

Все ровно , обстановка , настроение ..... Тяжко все это .

Ольга

Особенно в период ковида, когда даже старого человека вскрывают, а очередь такая ,что тело выдают не ранее чем через неделю (это в регионе)

*** Лали***

Это витамины для мозга, ну и как успокоительное, грызешь и добреешь

Олег Драг

Тупеешь

*** Лали***

Так коли тупой с рождения, то и семки не помогут

Олег Драг

Это верно

Та
Татьяна

Если и еда, то только в маленьких количествах. Дальше - зависимость.

Олег Драг

Вижу слова разумного человека. Спасибо

Любовь Вотинцева

ЭТО ЗАРАЗА ! Думаешь маленько а на весь вечер !

A. S.

ono povishaet vess no dumayu ono bolshe balavstvo xatya ne grizu semochki vaapshe

Олег Драг

Так и понял. Но это дело случая , фортуна улыбается идущим .

Олег Драг

Армения ?

A. S.

naverno esli chelovek xochit mne dengi dlya sebya svae zarabotannoe xvataet ya ne trebovatelna mne dengi ne nujni osobo eto nujni moim detyam a dlyanix nikogda ne bivaet dastatochno ksajaleniyu

Олег Драг

Дети это святое. Но если они выросли и все дети , это проблема !

A. S.

🙂

@ Лина @

Для меня сейчас это лишний жир на животе

Тихая Мелодия

Баловство, но полезное.... В меру...))

Олег Драг

Может и так

Виктория Осипова

Но ведь вкусное баловство!)))))

Агата

Зависимость:). С новым утром!

Агата

Рано начал

Олег Драг

Если не я , то кто

Агата

Ну это да. Нужно быть требовательным к себе.

Олег Драг

Да. Иначе тараканы в голове обнаглеют

Агата

Правильно, держи их в строгости.

Калиниченко Игорь

Не знаю как ответить, люблю)

Галина

Затягивает это баловство)))

Олег Драг

Согласен

Галина

Но вкусное)))

Олег Драг

Не спорю.

Сергей

Семечки это зараза, которая затягивает

Леонид Смирнов

Семечки. это, как наркота.

Максим Jw

Это загрязнение желудка.

Олег Драг

Н да , люди не воробьи.

Максим Jw

У птиц очень высокий уровень кислотности в желудке.

Aljona Nareiko

Это большая роскошь... 😊

Re
Ren.

Это мусор

Aljona Nareiko

😊

Re
Ren.

Это хеоня я вылетел со спрашивалки и других предложений, нечайно на телефоне включил инет самсунга

Радость

Баловство. Но полезное.

Олег Драг

Чем же полезное ?

Радость

Микроэлементами

Vaas

Это зубные мондавошки.

Mariwa

Еда,они очень полезны!

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

С наркотическим эффэктом😅😂🤣

Mariwa

😁😁😁