Аня

Мужчины обладают интуицией?Или то что у женщины интуиция, у мужчин- логически выстроенное предположение?

Ответы
Елена Данилова

У мужчины: магазин находится ул. Иваново дом 54. Размер туфель 37. Фирма риччи. У деещин: в этом районе они точно есть. Мои туфельки. Где то здесь рядом.... Я, чувствую.

Аня

😁

Елена Данилова

))))

Зд
Здравствуйте

Женщина-существо более подкорковое,чем мужчина...мужчина мыслит более реальными и практичными категориями в силу эволюционной ментальности

Аня

Да

Jane Папина

у многих просто нюх на выпивку и жрачку. у женщин. нюх интуиция на подружек. носки чистые одел значит любовница появилась.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Мужчина это мифологическое существо выдуманное существом женского рода в период матриархата.

Аня

Чей ролик то,хоть напиши

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

ЗЛО по-любому будет остановлено 😁

Ирина Карпова

все обладают интуицией. просто если ее развивать- эффект усиливается.

Котэ Живущий На Излучине

Интуиция это дар, который может быть как у женщины, так и у мужчины

Аня

Прекрасно.

Котэ Живущий На Излучине

Чудесно ))

Павел Сёмин

Аглая ты как? Что на камере не появляешься? Я по тебе соскучился!

Аня

На какой камере?

Павел Сёмин

))) Livefan2cam Там работала

Аня

Не ведаю о чем вы,уважаемый. Но рада вниманию с вашей стороны)

Павел Сёмин

😁 Ладно тебе имя у тебя такой как у моей знакомой которая работала на вебкамере

Максим Jw

Обладают. Но она подводила даже Эйнштейна и мадам Кюри.

Аня

Как вам думается,почему?

Максим Jw

Потому, что человек несовершенный.

Алекс Венцель

Всё так и есть: У женщин интуиция, у мужчин логика.

Улугбек

Не обнадёживайтесь... напрасно, Аглаечка!!!

Аня

Не питаю надежду

Улугбек

👍😊

Лисий Хвостик

Да по барабану, что там у тебя в штанах! 🤣

Аня

Нюхач

Лисий Хвостик

1) Обоняние 2) Осязание 3) Слух 4) Зрение ☝️

Аня

Приём информации короче..это и есть большая часть интуиции

Лисий Хвостик

Органы чувств дают информацию об окружающем мире в подсознание и рисуется картина действительности, чем больше информации, тем яснее картина, чем больше логики - тем больше ошибок и ухода от действительности, мозг создаëт свою реальность в отсутствии информации, идут искажения...

Аня

Согласна с

Лоуренс Аравийский

Какая там интуиция у женщины?
Накаркала

Аня

Не верите женщине?

Лоуренс Аравийский

Ну почему.. Просто её логику воспринимаю так

Аня

Мы разные и это факт.

Кот Кот

У них интуиция это большая редкость

He
Helen

Почему?

Кот Кот

Интуиция этто одно из чувств а откуда у мужчин чувства когда они с детства все свои чувства подавляют

Станислава Левицкая

У мужчин нет ни того,ни другого!

Аня

Как же так?!

Станислава Левицкая

Опыт жизненный показал.

Аня

Я уверена,что есть мужчины логически рассужающие,а есть и те кто развил интуицию.Все остальные либо глупы,либо ленивы или всё вместе)

Ле
Лен-Ок

У них аналитической склад ума

Олег

С какой целью интересуетесь?

Аня

Хочу порадоваться за него

Олег

Я не против!

Лев Полыковский

Бывает и интуиция и логика.

Niemand Против Войны

Ишо как обладают, мадам.

Аня

Научились?

Niemand Против Войны

Всегда умели

Аня

Надо же

Alone In The Dark

ТУт как бы да)) Это факт))

Ал
Александр

откуда у бабы интуиция?

Аня

Вот именно

Ал
Александр

🤦‍♂️