Александра Журавлева

согласно какой статье? согласно какой статье работник имеет не появляться на рабочем месте в течении 3-х дней?

Ан
Анна

Работнику могут предоставить отпуск без сохранения заработной платы на основании его заявления. В том случае, если он решил жениться, надо присутствовать на похоронах (не дай Бог) , т. е. в довольно серьезных жизненных ситуациях. А так, чтобы просто не выходил на работу - такой статьи нет.
Даже если донор - не помню сколько дней дается на восстановление - все равно все надо оформлять заранее и предоставлять справки.

Светлана Хорошильцева

ну.. приехали. . только по заявлению на имя генерального (свадьба, похороны и т. д. ) а статьи- работник имеет право не выходить 3 дня на работу, нет...))))

Begench Rejepov

Так может и на четвертый уже не ходить? Чтоб сильно не радовать? Работник может отсутствовать на рабочем месте в случае очередного отпуска, больничного, выполнения гособязанностей и в отпуске за свой счет по согласованию с работодателем. Ну, еще в тюрьму посадить могут.