Кр
Кристина

Может ли работник уйти с рабочего места по причине жестких нарушений норм физического труда?

пример: разгрузка двух и более линий из-за нехватких рабочего персонала, дополнительный труд не оплачивается, т. е работай за троих срывай спины, а деньги получай как за одного)
И еще, ведет ли это работодателя к уголовной ответственности?

Ирина Козлова

может даже уволиться с этой работы